Светлана М.
3
Светлана М.
0
подписчиков
0
подписок
16,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Альпийский
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Прекрасный отель, очень уютный, чистый, везде приятно пахнет, красивый дизайн. У нас был огромный номер (стандарт без балкона). Вкусные завтраки по системе "шведский стол", нам хватало до вечера. Ужинали часто тоже в отеле, еда была точно не хуже, чем в других ресторанах, при этом цены вполне приемлемые. Управляющая - молодая девушка Асия, очень милая и предупредительная. Когда нам потребовалось лекарство, а его не оказалось в местных аптеках, Асия организовала его доставку. В ресторане работают приятные вежливые женщины, горничные тоже симпатичные, убирают чисто, пополняют запасы чая-кофе, воды, моющих средств. Все очень понравилось. Из пожеланий на будущее (надеемся приехать еще!) - прикроватные тумбочки и какие-нибудь местные светильники/выключатели у кровати, а также лыжная комната побольше с сушкой для ботинок. В остальном все супер!
Шик & Шов
Москва · Химчистка
Сохранить
Август 2025
Волшебницы!!! Отдала две пары старых джинсов заштопать. Получила практически новые джинсы, места штопки вообще не видны! И стоило это дешевле, чем предлагали в других ателье поблизости. Теперь только туда.