Каминская Тамара
4
Каминская Тамара
1
подписчик
1
подписка
38,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 22
Минск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2026
Удаляла полип примерно год назад. Врач работает в 402 кабинете… Улыбчивая и приятная с виду девушка.., не помню имени… Очень сожалею, что доверилась ей.
Zoya Studio
Минск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Училась у Козловой Зои ПМ. Очень некомпетентный специалист. За большие деньги испортила человеку лицо, показывала нежелание, при обучении, объяснять материал за мои же деньги. Оплачивала ей все наперед не прося чека, поэтому потребовать назад деньги не вариант… Лучше бы слетала на море, но к сожалению, пришла к Козловой Зое. Женщина, которой она испортила брови пошла переделывать работу к другому специалисту… Зоя отказалась исправить свою работу… История давняя, но увидев сейчас студию этого мастера решила уберечь кого-то от этого специалиста. Досадна не ее ошибка, как мастера, а гордыня с которой она общается с людьми… Надеюсь, что сейчас что-то поменялось и Козлова Зоя стала обучать людей по совести, а не наживаться на их слабостях…
Ясли-сад № 572
Минск · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2025
Ходили в этот садик. В целом довольны. Правда, воспитательница Анастасия Андреевна, которая производила вречатление очень милой и улыбчивой девушки порой сурово поступала с детьми… В мороз плачущих детей, если ей что-то не нравилось садила на скамейку и не разрешала вставать.., мой малыш потом болел. Пришлось обратиться к заведующей и эта милая женщина поговорила с ней и такого больше не повторялось. Следует отметить, что заведующая, действительно, профессионал и находится на своем месте по праву... За это отдельный плюс в сторону садика. Если дети не спали, а лежать с открыми глазами было нельзя, то босиком на холодный пол в знак наказания воспитатели могли поставить детей в угол… Про Анастасию Андреевну есть что добавить.., но самое грустное по отношению к детям, на мой взгляд, я написала… Надеюсь, что за последние несколько лет что-то поменялось и она сама стала более доброй не только с виду… В целом садик, как садик. Питанием ребенок был доволен. А когда перешел в старшую группу спросил: «Почему в младшей воспитатели были злые, а сейчас добрые?» В старшей группе няня ( по-видимому, приезжая женщина ) очень ласковая и добрая!.. У нее у самой сынок. Р.S. Мой сын сейчас в 3-м классе и возможно за эти годы что-то поменялось..:)
Озёрный
Поречский сельсовет · Санаторий
Сохранить
Март 2025
Отдыхали год назад… решила написать отзыв т.к. до сих пор мучают боли в пояснице после «великолепного» массажа. Просила массаж воротниковой зоны, но массажист почему-то решил помассажировать зону талии… Худой, средней возрастной категории в том же корпусе, что и ресепшен не знаю его имени. Женщина, которая отправляла на массаж меня и супруга отправила к разным массажистам, хотя я попросила к одному… После того, как я на следующий день пришла после сильнейшей боли в пояснице уже нашлись места и для двоих к одному массажисту, но, конечно, я отказалась… Хочу заметить, что мужчина, который выполнял массаж просто «халтурил» я поняла на 1-х минутах, что больше не приду к нему, но не ушла во время сеанса о чем сожалею… Должна сказать, что после моих жалоб на плохое самочувствие после его массажа и острой боли… мне назначили процедуры после которых немного полегчало… Но должна откровенно сказать, что здоровье мое ухудшилось после санатория…(( Ставлю 4 звезды т.к. не считая отвратительного массажа в остальном все понравилось и вполне могла бы вернуться… Если бы не тот дяденька в белом халате…)
Хамелеон
Минск · Тату-салон
Сохранить
Март 2025
История давняя, но расскажу о ней… Не порядочный мастер Сергей, взял с меня по курсу сумму, которую с других брал в рублях… Когда я узнала об этом, то позвонила ему, но он не посчитал нужным вернуть разницу… P.S. Кроме того, после разговора по телефону в этих же перчатках набивал мне тату дальше. По этим причинам я не рекомендовала бы этого «специалиста»…
Изготовление ключей САМ-Мастерс
Минск · Бытовые услуги
Сохранить
Февраль 2025
Примерно месяц назад делала три ключа от туалетов… Знакомые делали похожий ключ за 13р., мне обошлись 17-ть за каждый… Но все может быть… Двери разные…) Но пишу по-другому поводу. Мастер отдал ключи и мне попала «заноза» в палец… Уже месяц мучаюсь… Кожа не грубая и чувствительно, некомфортно… Частично достали из пальца, но видимо мелкая пыль… не знаю, как это назвать… покраснения нет… не видно.., но где-то под кожей сидит и болит периодически… Хотелось бы пожелать протерать ключи перед тем, как отдаете людям, чтобы больше такого не повторилось ни у кого… Делала в «Дана Молл» на 1-м этаже.