Наталья
4
Наталья
1
подписчик
3
подписки
52,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Пышки пирожки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Пришла по отзывам.Пышки пекут впрок.Они всегда масляные,а тут ещё чуть теплые.Капучино посредственный. Туалета нет.Местные берут пироги. Пирогов много,выглядят вкусно,не пробовала.Пришла за кофе с пышками.За пушками сюда не советую идти
Столовая
Нижний Новгород · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходим туда обедать. Вкусно. Мои фавориты- супы , селедка под шубой, мимоза, овощное соте, трубочка с кремом( пекут сами), оладьи.Не дорого. Порции средние.Очень приветливый персонал. Стоит помнить, что контейнеры платные.
Нижегородский экзотариум
Нижний Новгород · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Все понравилось, не хватает хорошей вентиляции.
На Дне
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Зашли вечером с подругой после концерта. Соблазнились хорошими отзывами. Приятный интерьер, надо учитывать, что много барных именно столов с высокой посадкой. Обслуживание вежливое, быстрое, внимательное. Тут претензий нет. Музыка..Если вначале еще звучали записи Шаляпина, то ближе к 11 пошел Киркоров и Меладзе...несколько странный выбор, хотя молодежь подпевала. Настойки заказали сет, по 5 настоек на человека. Из 5 понравилась только одна: клубничная с какой то сложной мятой на джине-клубнично, кисленько с мятой. Вишня с шоколадом- странно, примесь какого то растворимого шоколада, лимончелло -горькая, видимо забыли счистить белый слой кожуры, медовая пряная- мед практически не чувствуется, только немного запах, из пряностей видимо халапеньо, очень остро, больше ничего,хреновая(как то так)-обещали специи, томат , хрен, не насыщенный вкус, как подруга сказала- капнули лечо в водку. Кухня- были заказаны тарелка с соленостями и рыбная нарезка. Тарелка с соленостями-все покупное с большим содержанием уксуса, сейчас при количестве фермерских хозяйств не должно вроде составить проблемы найти бочковые огурцы, да и магазинное баночное бывает значительно вкуснее.Рыбная нарезка тоже все из вакуума-сельдь, скумбрия и немного какой то красной и белой рыбы.Вкусную селедку можно найти. Скумбрия подача идет прям со шкурой и костями. Все таки в нарезке не должно быть по моему личному мнению такого- нарезку хочется вилочкой есть, ну или уж тогда подавать на газете:)))Настойки не допили , нарезку не доели. Не рекомендую, увы:(
Brat only
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Рекомендую картошку фри и по деревенски, десерт Наполеон. Порции большие, уточняйте размер у официантов, не все можно сьесть в одно лицо
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Отличные сотрудники. Зеркало для примерки одежды лучше выбирать самое левое, если встать лицом.
Собачья площадка
Нижний Новгород · Собачья площадка
Сохранить
Ноябрь 2023
Регулярно посещаем площадку. Минусы- плохое освещение вечером, отсутствуют пакеты для экскрементов (свои приносим). Прошу написать обращение для завоза свежего песка на площадку. Писать - администрация города- рег через госуслуги, обращение.