everlin
4
everlin
0
подписчиков
0
подписок
69,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
Мегасервис
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Отзыв будет длинный, но со всеми печальными подробностями и строго по факту. Кратко: отвратительное обслуживание - категорически не рекомендую! Полностью: 1 звезда - чисто за счёт попытки администраторов уладить конфликт. Сдавал автомобиль в вечером в субботу - нужно было решить проблему с неработающим компрессором кондиционера. К сроку сдачи претензий нет, как и к администраторам, которые хоть как-то пытались решить конфликтную ситуацию. На этом всё хорошее заканчивается. В воскресенье позвонили, сказали, что машина будет готова в понедельник. В понедельник еле-еле дозвонился сам - никто не счёл нужным выйти на связь. Обещали, что к вечеру будет готово - в итоге, как и следовало ожидать, тишина. Во вторник они наконец-то сами перезвонили и сообщили, что компрессор заклинило. Претензий по поломке не имею - старая б/у техника есть техника. Во вторник же я купил новый компрессор (не у них) и привёз вечером. Сказали - "в среду заберёте". Ага... В среду снова квест с дозвоном - на связь выходят через раз, ссылаются на "загруженность", машины, бла-бла-бла. Предположим. Как обычно - "завтраками" накормили вдоволь, голодным не остался. В 10 вечера позвонили: мол, в четверг заберёте. Отлично, спасибо что сделали пораньше, отблагодарил. И вот главное "удовольствие" - приехал в четверг за машиной: 1. Новый аккумулятор (полгода в эксплуатации) - в ноль разряжен. 2. Замяты пороги - никаких объяснений. Левый порог - хорошо, есть нюансы, не спорю. Правый же порог домкратили задолго до специально места с усилением (которое, к слову, обозначено стрелочкой, для кого - непонятно как оказалось) 3. Боковая защита двигателя с правой стороны - отсутствует, хотя обязаны были установить. 4. Защита эта же боковая валяется в салоне - вся в масле, грязная, просто швырнули как попало. Такой "сервис" - это не просто халатность, это наплевательское отношение к клиенту и к его имуществу. Потерянное время, испорченное впечатление и ущерб автомобилю. Никому не советую. Потратите нервы, время и впоследствии деньги.
X-Core.by
Минск · Компьютерный магазин
Сохранить
Октябрь 2021
В декабре 2020 года заказывал SSD. Проблем не возникло, разве что на тот момент была доступна оплата только наличными. В апреле 2021 года уже заказывал материнскую плату, ОЗУ и корпус Ни разу не пожалел о своём выборе! Отношение к покупателю на высоте, всегда готовы помочь, оперативная помощь при возникновении проблем, помогли советом. Доступны различные варианты оплаты, чеки, гарантийники, всё выдают. Отличные цены по РБ на момент покупки. В общем всё на высоте!
Ностальгия
Витебск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
Отмечали День Рождения в этом кафе. Очень понравилась необычный и интересный интерьер, обслуживание на высоте, качество кухни отличное! Меню насыщено необычными, но очень интересными и вкусными блюдами! Также была хорошая живая музыка. Отличный вариант в соотношение цена-качество.
Кальянная Республика
Минск · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Май 2020
Прекрасное обслуживание, большой выбор :)