Динозавр
9
Динозавр
1
подписчик
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
1
Ермолино
посёлок Щапово · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Был несколько раз и и все разы уходил с вкусными покупками и хорошим настроением от общения с продавщицам.
Свежее мясо
Подольск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее обслуживание. Продавец сам помогал выбрать подходящий кусочек грудинки.
Ермолино
Подольск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Часто бываю. Хороший ассортимент (только не хватает бутылочного молока, кефира.Наверное нет собственных коров). Обслуживание вполне приемлемое.Персонал вполне симпатичный, приветливый, улыбаются не только мужчинам, но даже женщинам и старушкам. В целом, нормально. Так держать. Большое спасибо. .
Жемчужина Подолья
Подольск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Мне нравиться место,ибо я рядом живу, и персонал -вежливый и похоже высокопрофессиональный К тому же, многие с юмором и даже мне разрешают шутить. А особенно уборщицы -это что-то бесподобное ( я сидел на скамейке в коридоре,так она в течении 10 минут проносилась мимо меня со шваброй через каждую минуту раз десять) Единственное место ,где я огорчаюсь, это не врач,это касса.Ну причина понятная-подошел к ней с полным карманом,а отошёл с пустым.Спасибо от души коллективу "Жемчужине",которая на Ленинградке. Ваш пациент с ником Динозавр.
Жемчужина Подолья
Подольск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Я уже изрядно поношенный старичок.По этой причине, дабы продлить своё бренное существование на этой прекрасной Земле,вольно, а и не редко, и невольно приходится обращаться к эскулапам" Жемчужины ".И, знаете,они довольно часто ставят меня на ноги,помогают жить с хорошим тонусом и настроением,устраняют те болячки, с которыми я к ним прихожу.Спасибо, и ещё раз ,ей Богу, от души ,СПАСИБО !!!. "Жемчужина",в том числе и та ,которая на Ленинградке 22.С искренним уважением Ваш пациент в прошлом,настоящем и как не жаль денег,но, скорее всего, и в будущем.
Столички
Подольск · Аптека
Сохранить
Август 2023
Только аптеках "Аптечка" нашёл нужное мне лекарство и приобрел без проблем. Получил удовольствие от общения с сотрудниками,помогли в поиске лекарства. Спасибо !!сотрудникам.!!!
Красное&Белое
посёлок Щапово · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Я пожилой человек, утром и вечером принимаю по горстке таблеток.У меня очень хороший врач и она мне посоветовала в обед выпивать бокал сухого вина. Вот так я и стал постоянным посетитеоем этого магазина. Магазины "Красное и белое" размещаются в маленьком помещении, из-за этого в них постоянная толчея, обслуживающий персонал невольно путается в ногах у покупателей. В остальном всё хорошо, мне кажется, довольны даже алкаголики. Спасибо.! Так держать!
Пятёрочка
Подольск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Бываю редко, хотя сам магазин мне нравится.
Красная икра
Подольск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июнь 2023
Часто бываю. Предпочитаю покупать не дорогую рыбу, рыбные пельмени. Для меня деликатесом является жареная мойва,( жена очень вкусно её готовить) и креветки Качествоытовара здесь всегда хорошое.