Ekaterina N.
5
Ekaterina N.
1
подписчик
1
подписка
51,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Твой Образ
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Большое спасибо Вячеславу за индивидуальный подход и внимательное,чуткое отношение к выбору и подбору одежды для любого повода)
Go! Drums
Москва · Репетиционная база
Сохранить
Апрель 2025
Преподы горят за свое дело и дальше больше))),проведете время с пользой для всей семьи))),прекрасная атмосфера и здоровая энергетика)))
Diamond nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Место,где нарушают права и админ,который ограничивает в праве записи. Не советую это место,поскольку собрались те,кто хотят денег только выбить...
Музей Жостовской фабрики декоративной росписи
деревня Жостово · Музей
Сохранить
Февраль 2024
Коллектив этого удивительного места поддерживает атмосферу сказки и доброжелательности,атмосферу гостеприимства и внимательности к каждому. Спасибо Вам за увлекательную историю и спасибо,что сохраняете,бережете и передаете свою любовь последующим поколениям. Очень рекомендую для семейного и вообще для посещения. Желаю,чтобы это искусство процветало и радовало нас своими новыми произведениями. Поистине это одна из сохранившихся диковин художественного промысла России!!! То чем смогут гордиться наши дети,внуки и правнуки. Спасибо!
Парикмахерская студия
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2023
Здорово понимает то,что тебе нужно)
Систер Маргарет
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2022
Классные мастера и творческая атмосфера
Международный аэропорт Жуковский
Жуковский · Аэропорт
Сохранить
Август 2022
У меня сегодня был рейс в 15:30,в аэропорту я была в 15:16. Предварительно уральские авиалинии перенесли рейс и перенесли на полуденгое время. Ехала впервые в аэропорт на такси...,по всему маршруту была пробка! В итоге я опаздала и регистрацию закрыли. Мне понравилась работа за стойкой информации,где вместо желания помочь девушки сидят на расслабоне,в надежде,что все уже предопределено и повторяют заученные фразы,отказываясь называть свои имена. В итоге девушка прикрылась представителем авиакомпании..,но судя по тому как они отфутболили ЦЕЛУЮ семью ДО меня с маленькими детьми..,со мной у них не возникло проблем. К девушкам на расслабоне со стойки информации присоединился представитель компании,который явно одно название,что он представитель,как мне сказала девушка на рсслабоне,что его имя Дмитрий и второй раз он ко мне не собирается возвращаться. Сервис у Вашего представителя Дмитрия отвратительный. Вместо того,чтобы нас пропустить га борт девушка на расслабоне и псевдо представитель отказались помогать мне и этой бедной семье,сказав,что мы не имеем НИКАКОГО представления НАСКОЛЬКО все сложно и серьезно...,что потребуется уйма времени,чтобы нас посадить на борт!!!! Я не довольна ни стойкой информацие с девушками на расслобоне,ни Дмитрием,который нн понятно зачем там сидит? Девушки сбежали от меня,а Дмитрий ушел на безвременный обед и больше не вернулся? Дмитрий,Вы там на месте? Вы не ушли с работы? Вот так у нас разрешают проблемы и настолько классно работает наш сервис в аэропорту Жуковский. ВСЕ НА РАССЛАБОНЕ
Grand Way Комета
Сириус · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Всем привет! В Сочи прилетела на Формулу 1 Очень не удобно и непонятно выбрано время для заселения и ввезда. Хотя была возможность в любое время приехать и оформив документы(договоренность на а4 о каких-либо спортных вопросах),отправиться по своим делам. В номер надо было заселяться к 14:00,но по устной договоренности по факту номер оставался за мной и я могла подойти как будет удобно. Вещи оставляли на стойке регистрации,но администратор мог периодически отойти. Подойдя к 14:00 меня не могла оформить целый ЧАС(передать ключ) Там скопилась огромная очередь,сотрудник был один. Я неоднократно просила ТОЛЬКО выдать ключ,но мне все время говооили,чтобы я ожидала,-вообщем,час потерянного времени! Дальше был заезд и отсутствие полотенец. Для меня было неожиданностью,что проживала я совершенно в другом корпусе. Номер "чистый". Хотя несколько раз я видела тараканов и ночью слышны звуки работающей машинки,занавески и мебель,сушилка уже с очень большим процентом износа. Вид у меня был так себе. Вообщем,ощущение было,что мебель осталась со времени СССР Персонал напряжен и сдержан. Меня выручил администратор зарядным устроиством и феном,когда попала под ливень. Но дальше меня напрягло отношение хозяйки и ее указание,что я чушка! Я конечно понимаю,что если что-то происходит или случается,то с проблемами справляются по мере возможностей отеля. Но именно этому отелю еще очень долго расти,учитывая то,что они не работают со сложностями и с клиентами. Их не волнует их репутация и они никогда не считают необходимым их разрешение и все закрывают деньгами. Это самый легкий способ в современном мире. Вообщем,я опрокинула бутылку красного вина,поскольку хотела сделать подарки своим родным и выставив на столик бутылки благополучно о них забыла. Одна из бутылок находилась близко к краю. Пока я мудрила с разетками(у меня не работал провод от зарядки) и я полезла подключить зарядку в разетку,от которой работал телевизор. Встала на стул,чтобы дотянуться и вообщем,чуть не упала. Падая,я ударилась об кровать и задела рукой бутылку. Вообщем,бутылка разбилась и все попало на постельное белье. В вине оказалась подушка,простыня. Я замочила в биопорошке и при ввезде решила предупредить о том,что со мной произошло. Кстати,я жила в третьем корпусе и подойти к людям,которые там работают невозможно! При выезде мне сказали,что я должна полностью возместить стоимость комплектного белья,стоимость подушки.Начали мне рассказывать,что вино не отстирывается. Я чувствовала,что мягко говоря они офигели. Я понимаю,если бы мне назначили там минимальный платеж или в нормальных гостиницах вообще это пропускают мимо ушей. Но тут на меня стали давить,что я должна,что мол я подписала бумагу,которой я ОБЯЗАЛАСЬ возместить стоимость испорченного имущества. Еще мне сказали,что они не виноваты,что я вела себя как чушка и начали меня учить КАК надо быть. Вообщем,честно говоря у меня нет претензий к парням-администраторам..,поскольку они стоико и через свои нервы все пропустили..,а вот к женщине-администратору,точнее после общения с ней и выяснением,что я ЧУШКА,после к ним мне ехать нет желания. Море очень далеко от отеля и за новым кабелем для телефона пришлось ехать далеко. Хотя на такси быстро возможно доехать до аэропорта. С транспортом напряженка,было очень не удобно. Так что читайте и выбирайте сами стоит ли находиться в такого качества отеле. Мне не понравилось,хотя админы помогают ПОКА бесплатно! Наверное пока не пропишут в договоре,что им можно..,а что нет.