Ксения Г.
2
Ксения Г.
0
подписчиков
0
подписок
10,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Не школа Гитары
Иркутск · Школа искусств
Сохранить
Март 2025
Была на пробном занятии пару дней назад, с первых минут, как зашла в здание, почувствовала очень приятную и уютную атмосферу. Администраторы сразу же предложили чай и угощения, что сразу же расположило к себе) Администраторы очень хорошо владеют информацией о школе, о преподавателях, а также сами по себе очень приятные и дружелюбные личности. Пробное занятие проводил преподаватель Степан, который был очень забавный и интересно подавал материал. Само пробное занятие было довольно интересным, за счет структурированной презентации и хорошо поставленной программы. Даже я, с нулевым опытом, никогда не играя на инструментах, смогла сыграть пару песен!! Также, после пробного занятия, Степан дал пару советов, как можно заниматься дома и улучшать навыки, что тоже очень приятно! Теперь с удовольствием буду посещать занятия в этом уникальном месте! Кто никогда не играл на гитаре, либо же уже есть опыт, все равно рекомендую посетить данную школу и узнать много чего нового для себя!