Анастасия Х.
4
Анастасия Х.
1
подписчик
0
подписок
46,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Генетика
Пермь · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
На днях записалась в клинику по акции 990 рублей любая процедура. Уточнила по телефону у менеджера, можно ли сделать конкретную процедуру, сказали, что запишут именно на нее. По итогу прихожу к назначенному времени, через 15 минут к стойке спускается девушка лет 20 (все понимаю, задержки могут быть), далее начинает собирать анамнез, рассказывает про клинику, назначает мне лечение, рассказывает, что с высыпаниями нужно обязательно сдать все гормоны, проверить жкт и так далее. Бред. Приходит женщина, как я поняла косметолог старше. Корректирует лечение молодой девушки и нам обеим рассказывает, почему это мне подходит. Систему эту вообще не поняла. Дальше мне делают уходовую процедуру, абсолютно не ту, на которую я записывалась. Со слов девушки эти процедуры делают уже более опытные косметологи. Почему меня тогда записали сюда. Ладно, сделали процедуру, все отлично, далее девушка уходит за «руководством». Приходит уже с другой женщиной и они вместе считают мне план лечения в 125000, но только сегодня за 85000. Стало очень смешно. Сюда входят и анализы крови, и узкие специалисты (хотя они для лечения акне точно не нужны). На мои вопросы о стоимости процедур мне постоянно называют разные цены. Тут я понимаю, что это похоже на какой-то базар превентивной медицины, где нет ни одного нормального специалиста. Оплатила свою услугу за 990 рублей, которая мне была не нужна и ушла. Спасибо милой девушке косметологу, но сюда точно больше не вернусь. Кстати о стерильности тоже речи там не шло.
Белый слон
Пермь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Бронировала стол на завтрак заранее. Когда приехали, то сказали что вы не бронировали, и будет долгое ожидание по кухне. Решили завтракать в более ответственном месте
Старик Хинкалыч
Пермь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Пришли мы к ним во вторник вечером, зал полупустой. Подумали, что это хорошо, хотя бы будет внимание официантов. По итогу мы ждали только меню 7 минут (даже специально засекли). Ну и ушли оттуда потому что еще 20 минут к нам не удосужился подойти ни один официант чтобы принять заказ. Такого плохого обслуживания я не видела нигде. Полуживые официанты, которым абсолютно наплевать на гостей, как и управляющей. Конечно дешево, но такое отношение того не стоит.
Стоматологический кабинет
Пермь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2020
Прекрасная стоматология. Ни разу не пожалела, что перешла от обычной бесплатной стомат поликлиники к ним. Всегда приветливые, чуть что больно сразу спрашивают что не так. Реально интересуются твоим здоровьем. В общем твёрдая 5+
Пермский государственный медицинский университет имени академика Е. А. Вагнера
Пермь · ВУЗ
Сохранить
Февраль 2020
Самый лучший универ!