Р
ренат
Р
5
ренат
0
подписчиков
0
подписок
241,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Хазина
Уфа · Магазин сантехники
Сохранить
Декабрь 2021
Часто продавцы с перегаром,причем это женский пол. Вчера зашёл за отводом,так там вообще какая-то неадекватная была. За разговором вообще не следит. Вообщем лучше буду ходить в другой хоз, маг
Жилой квартал № 55
Уфа · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2021
За установку водомера сантехник озвучил сумму 2000,хотя в ЖЭУ сказали 700 рублей. Приехал пинком выгнал его,ибо нечего пенсионеров обманывать. Полтора месяца назад дали отопление на кухне и в ванной трубы холодные,раз в неделю звоним просим стравить воздух. Ноль реакции. Я думаю что какое начальство такие и работники. Директор лентяй,не следит за сотрудниками,а рабочие расслабились....
Лукоморье
село Михайловка · Жильё посуточно
Сохранить
Октябрь 2021
Несколько раз ездил туда с семьёй. Больше всего мне понравилось то что спасательная база прямо рядом с детским пляжем,горкой. Это конечно не дает права расслабляться полностью и не смотреть за своим чадом. Но таким людям можно довериться. Особенно меня поразило то что старший смены,постоянно держит в напряжении своих подчинённых. Очень ответственно подходят к своей работе. Твердая пятерка за безопасность
ВсеИнструменты.ру
Уфа · Магазин сантехники
Сохранить
Сентябрь 2021
Один раз делал заказ. Но оповещения так и не было, пришёл мой инструмент или нет
Южный
Уфа · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2021
Красивый дом. В плане расположения квартир тоже норм. Есть только одно но.... Перегородки,переход с монолита на кирпич оставляет ненужные углы в середине стены,что мешает установки кухонного гарнитура и другой мебели
Красное&Белое
Уфа · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2021
Только в этом магазине есть по настоящему безалкогольное пиво
Хлебница
Уфа · Пекарня
Сохранить
Август 2021
Свежий 🍞
Байрам
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Вежливый персонал
Лемана Про
Уфа · Двери
Сохранить
Август 2021
Магазин отличный
Дворик
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
20.07.2021. Продавец,не посмотрел как её имя. Но которая без платка, наверное думает что устроилась работать директором. Самый негативный магазин на районе из-за неё только. Магазин из-за персонала страдает,так что старший тоже видимо не работает с персоналом,либо набирает себе подобных... Вообщем огромный минус этому магазину