Евгений Г.
3
Евгений Г.
0
подписчиков
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Авто Форма
Нижний Новгород · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2025
Место однозначно рекомендую! Илья отличный мастер, к работе подходит очень ответственно. Постоянно остаётся на связи. Работой в целом доволен, Илья выпрямил сложную вмятину на крыле, за которую другие мастера не хотели браться. Обязательно приеду позже дополнительно на локальные окрасы.