Natalya Murygina
6
Natalya Murygina
1
подписчик
1
подписка
150к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Апрель 2025
Ездить пришлось 2 дня,в первый день слетела база, во второй ждали пока осмотрят магину 1,5 часа.Сказать что хорошее МРОЭ не могу,так как сотркдники грубые,безразличные ,не торопятся выполнять свою работу быстро и по делу.8 окошек по факту работает 3 или 4 окна.
Выборгский районный суд города Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Суд
Сохранить
Ноябрь 2024
Нет решения суда 4 месяца.Отвратительная организация. Канцелярия очереди сидят девушки которые не работой занимаются , а обсуждают свои ночные похождения.А за дверью люди стоят, и ждут когда их примут.
Поликлиника частных охранников и детективов
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Ужасно не вежливый персонал.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2024
Лучшая булочка.
Юридические услуги
Вольск · Юридические услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Юлия Александровна отличный специалист .Грамотный юрист,внимательный ,открытый ,добрый и светлый человек.Очень рада ,что жизнь свела мою семью с таким юристом несколько лет назад.Меня и моих родственников ,друзей Юлия Александровна консультацирует всегда грамотно и по делу. Таких юристов в своей жизни я еще не встречала! Юлия Александровна я вам желаю здоровья ,удачи в работе и процветание вашей семье. Спасибо вам еще раз .
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2023
Стрижку делала у мастера Марианы .Отличный,очень вежливый мастер.Всегда хожу к ней.Всем рекомендую данного специалиста.
MakeaLady
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличное место.Отличные сотрудники. Спасибо преподавателю Татьяне.Все понравилось .Всем рекомендую.
Шегги
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2022
Мастера супер.
Противотуберкулёзный диспансер № 11
Санкт-Петербург · Диспансер
Сохранить
Июнь 2022
Отвратительное место.Нужна была справка для трудоустройства.Принимала доктор очень очень старенькая .Один врач на весь прием ,причём и "платники" и больные сидят в одной очереди. Когда ей было сделано замечание посему я должна сидеть 1,5 часа .Мне ответили что она одна и сделать не чего не может.
Нотариус Прокофьева М.В.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2020
Очень грамотные специалисты. Всем рекомендую.