Николай М.
4
Николай М.
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Мотосервис
Волгоград · Гидроциклы
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить огромную благодарность механикам и руководству данного сервиса! Ребята спасибо вам от всей души! Этой встречи не должно было быть но она видимо суждена была случиться. Ехал из Северной столицы в Республику Дагестан. Промежуточная точка должна была быть в Урюпинске. Что то отвело хоть и отель был оплачен. Решили с супругой доехать до города Героя Волгоград. И на въезде в Волгоград напросто отказывают тормоза.Время на часах 23:00. Ковыряться не когда надо ложиться спать. Отдохнув в гостишке на утро начинаю обзванивать сервисы кто то говорит мы обслуживаем только купленную технику у нас, кто то сонным голосом говорит что мы на выезде. Дозваниваюсь до этого сервиса мне говорят заказов очень много но приезжайте.С учетом того что мот был на обслуживании в Санкт-Петербурге. Мои размышления были такие что попросту закончились колодки хоть на сервисе в СПб уверяли что колодки норм и мот полностью обслужен. В итоге оказалось суппорта не прикручены отсутствие одного болта. Команда повторюсь команда механиков с подбором отсутствующего болта и затяжкой суппортов справилась оперативно. Также попросил что бы поменяли масло в двс и кардане. Шлю вам привет из солнечного Дагестана ! Сервис как по обслуживанию так и по коммуникации с клиентами вышка !