Arina Maksimova
2
Arina Maksimova
0
подписчиков
1
подписка
25,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дикси
Подольск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Доброй ночи я постоянный покупатель этого магазина.Не всем угодить можно хороший плохой.Управляющий для всех хорошим не будет самое главное что для своих сотрудников хороший не нам работать правильно?! Магазин очень чистый и уютный приятно заходить ребята вежливые и всегда помогут и подскажут спасибо всем ребятам за уют, чистоту,теплоту и доброту!!!!Мы покупатели всегда бываем не правы надо быть проще и нет плохой нации есть плохие люди!!!!!