оксана беспалова
4
оксана беспалова
0
подписчиков
1
подписка
50,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
41
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2025
Была в 23-и 24 годах в этом месте. Все понравилось. В 25-м гтду- заметно повысились цены и пробованные раньше блюда не понравились от слова совсем. Может , поменялся повар . в целом место хорошее. Много только народу, но это неудивительно... Поюс- график работы. Можно поесть и ночью.
Антре на Мойке
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Проживание в апартаментах Антре , 16 на набережной реки Мойки в СПб — настоящее удовольствие! Пешком от Московского вокзала идти около 40 минут. Навигатор отправил нас дворами, но гораздо приятнее пройтись по Невскому проспекту до Казанского собора, повернуть направо к Спасу на Крови, затем налево через аллею — и по прямой до Певческого моста. Не ошибётесь, маршрут очень Легкий, красивый и удобный. Великолепное расположение в самом сердце города, прямо через дорогу от подъезда - Певческий чугунный мост, ведущий прямо на Дворцовую площадь, что делает это огромнейшим плюсом. Нас было четыре подружки. Для нас небольшое пространство оказалось очень комфортным. Основная кровать размещалась на антресольном этаже благодаря высоким потолкам, и нам очень понравилось, что там можно было вставать в полный рост — далеко не во всех квартирах такое возможно. Интерьер апартаментов сочетает стиль лофт и классику, создавая уютную и эстетичную атмосферу. В номере есть всё самое необходимое для комфортного проживания. От внешнего света можно легко закрыться плотными портьерами и уединиться. В квартире чисто, уютно, красиво и очень комфортно. В целом, это отличное место для проживания с хорошим расположением, атмосферой и удобствами. Обязательно вернёмся снова и порекомендуем друзьям!
Матрёшкаnails
Можайск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Ул. Мира, 6. Очень хороший график открытия студии. Чай, кофе, вода- предложены. Была в-первые. Замечательная мастер Евгения выполнила свою работу на 100 баллов 💯💯💯 Приду еще. Рекомендую!
Onnaa Mode
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Купила два месяца назад 2 вещи на 17 000. Линяют страшной силой. Одела брюки впервый раз под новую белую обувь. Все кроссы черные от слова СОВСЕМ ,до сих пор отстирать не могу ни обувь, ни шнурки. 🤦🤦🤦. Изумрудную кофту ( не знаю как правильно назвать) одевала под белые брюки и попала под воду. Это было нечто, брюки стали бирюзовыми. Испортила белые вещи однозначно 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. Я работаю с интерьерным текстилем. Перед тем, как продать- ткани всегда подвергаем обработке на усадку и на линьку. Нет бирочек по уходу за изделиями. К стилистам претензий никаких- молодцы. Отработали на 5. Но к производителю- оценка за качество- 3. Я расстроена очень.