Сергей Т.
5
Сергей Т.
0
подписчиков
0
подписок
35,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Южное графство
Павловское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2022
Граф давно не посещал свои владения. Или же собственник просто ждёт, пока всё окончательно развалится. Заехали в домик, в будни, на двое суток. Из плюсов: месторасположение (ехать нам не далеко; домики находятся в отдалении от города, только вечером немного слышны машины на трассе). Всё. Недостатки: дверь в домике, похоже выбивали не раз. Закрыть на один оборот ключа можно, но это от честных людей. Всё грязное: санузел, раковина, постельное с засохшим пятном крови, на другом комплекте присохла пчела. Холодильник грязный и очень маленький - даже на два дня, для двоих человек его объёма не хватает (при домике на 4-х человек!). Влезла только еда. Напитки никак. Самих домиков около 10. Ни в одном нет двухспальной кровати, по телефону сказали, что можно сдвинуть - не страшно. Но! Кровати разных уровней по высоте)) На территории 3! беседки (домиков штук 10, может больше). Мы заняли самую ближнюю, она же самая маленькая. Стол и лавки в присохшем птичьем помёте. Сама беседка шатается, стол тоже неустойчив. Включить в ней свет пришлось просить дополнительно. На сайте пишут, что на всей территории есть wi fi - не нашли. Мобильный интернет ловит очень плохо. Мусор убираем сами, в свои пакеты (которые ночью разрывают животные и вытаскивают содержимое). Возле некоторых домиков вроде виднелись жбаны, мы не стали себе переносить. Мангалы это отдельная история. Не уверена, сколько маленьких (2-3), тащи и чисть его себе сам. А от большого осталась только наружная конструкция (дна нет). Скошенную траву не убирают, понятное дело, что она сохнет и если упадёт уголёк, то полыхнёт всё красивым пламенем. Всё бы это могла скрасить рыбалка. Но не тут то было! За два дня НИ ОДНОЙ поклёвки. Ни у нас, ни у соседей по берегу. Бывает, конечно, что клёв отсутствует из-за погоды, но она менялась (было тепло, иногда ветрено). А ни на одну снасть (разные по берегу), ни на разные прикормки ВООБЩЕ ничего. Рыбу видели только в бинокль: мужчина на лодке то ли сеть проверял, то ли ловушки какие-то - вот там одна рыбка плюхнулась. От скучающих рыбаков узнали, что два года назад здесь рыбалка была прям класс. Наверное, тогда всё и выловили. Туалет в зоне рыбалки место опасное, если получится открыть дверь (у меня не получилось), есть риск перевернуться с этой конструкцией - покосило её знатно. Очень расстроились, так как много положительных отзывов и красивый сайт обещали хороший отдых. Такое ощущение, что посетили мы какое-то давно забытое хозяином место, дороговатое для таких условий (4000 в сутки вместе с рыбалкой). Прям очень жалко - задумка супер, а вот исполнение никакущее. Вернуться совершенно не за чем.
Exist.ru
Ростов-на-Дону · Автоаксессуары
Сохранить
Март 2019
Быстро обслуживают, хороший магазин онлайн.
Наука
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2018
Лаборатория может и хорошая, но девушка на стойке регистрации ни своей работы не знает, ни с людьми разговаривать не умеет. В отделение на Садовой только из-за этого больше ни ногой.
Парк имени Октябрьской Революции
Ростов-на-Дону · Городской парк
Сохранить
Ноябрь 2018
Один из центральных парков города. Есть колесо обозрения.
Горизонт
Ростов-на-Дону · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2018
Люблю кафе, есть Ашан
Лемана Про
посёлок Верхнетемерницкий · Двери
Сохранить
Октябрь 2018
Хороший выбор товаров
Газпром
Ростов-на-Дону · АЗС
Сохранить
Октябрь 2018
Быстрое обслуживание
Щепкинский лес
городской округ Ростов-на-Дону · Лесопарк
Сохранить
Октябрь 2018
Хороший отдых, но много мусора.
Волна
Ростов-на-Дону · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2018
Сложно парковаться.
Штолле
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Октябрь 2018
Самые вкусные пироги в городе!