Денис Аверков
8
Денис Аверков
0
подписчиков
0
подписок
97,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Цветы Provance флористическая лавка
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
У флориста замечательный вкус, букеты получаются на загляденье
Колесо. ру
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2023
Отлично
Фиалка
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2022
Ассортимент график работы
Бекар - новостройки
Санкт-Петербург · Агентство недвижимости
Сохранить
Октябрь 2021
Профессионалы
Средневековая таверна
Выборг · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
Таверна оставляет приятные впечатления. Даже после полуторачасовой очереди ожидания свободного столика. Столик можно забронировать за 300 или 500 рублей. Но можно посетить Часовую башню рядом (330 рублей, билет продается только через интернет, оплата картой). После посещения этой достопримечательности отдых будет не лишним, можно взять кружку эля в соседнем заведении и ожидание не покажется вам утомительным.
Церковь Успения Пресвятой Богородицы
Санкт-Петербург · Монастырь
Сохранить
Сентябрь 2020
Очень хорошо
Ситилинк
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2020
Хорошо там
Профессиональные комплексные решения
Санкт-Петербург · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Май 2020
Профессионально, комплексно, большая база
ММТ-Сервис
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2018
Сдавал телефон Philips xenium v 787, чтобы заменить основную камеру. Больше недели он у них валялся. Звонил я им каждый день, узнавал, что сделали... Очень любил этот телефон. Сохранку, кстати, выдали мне на другую фамилию, не так записали мою, я обратил на это их внимание - они сказали - да не важно.... Сойдет. Даже IMEI телефона не указали. Что было: камера работала, но не фокусировала, т.к. не было стекла, снимал на фронтальную, плохо, но можно было что-то снять. Аккумулятор (у этой модели не съемный) - 5000 mAh - нареканий не было,заряд держался 1.5 - 2 дня. Потом через неделю сказали, что не могут починить, забирайте. Забрал. Когда забирал телефон, они опускали глаза, делали морду лица, как где-то нагадивший кот... Я даже пожалеть их хотел, мол не страшно, не получилось у вас, получится у других... Теперь понял, что выдавали их глаза. Что стало: Камера перестала запускаться вообще, даже фронтальная, и видно, что не та основная камера, которая была, а какая-то поцарапанная с вмятинами по периметру, как-будто плоскогубцами сжимали. Это - хрен с ним. Но вот зачем аккумулятор поставили 1000 mAh и ничего мне не сказали - это не понятно. И теперь у меня ничего нет, чтобы доказать, что я именно сюда сдавал телефон. Могу только такие отзывы оставлять. Везде.