Наталья У.
5
Наталья У.
2
подписчика
0
подписок
189,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Цветы Provance флористическая лавка
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
10.03 мне нужно было купить 5 букетов тюльпанов. Я пришла в данный магазин, но консультант была занята помощью в составлении букета для другой покупательницы. Я подолждала какое-то время, поняла, что это не быстрый процесс и решила вернуться позже. Спустя минут 15-20 мы с молодым человеком решили вернуться в данный магазин и все же узнать стоимость тюльпанов и купить, консультант все так же была занята обслуживанием покупателя. Мой молодой человек решил спросить стоимость тюльпанов (отмечу тот момент, что он не влезал в их разговор и не перебивал, вопрос задал в тот момент, когда консультант и покупатель стояли и молчали, пока продавец соберет букет) на что консультант довольно-таки хамским тоном сказала, что занята другим покупателем. После такого хамского тона расхотелось покупать вообще что-либо в данном магазине. И да, считаю продавца виноватой в данном случае, так как, она могла бы: 1. Просто спокойно назвать цену на тюльпаны (это были единственные цветы без ценника на витрине) 2. Доброжелательным тоном сказать: «Извините, я сейчас обслуживаю другого клиента, подождите пожалуйста пару минут, и я помогу вам в выборе цветов» Так что в этот цветочный больше ни ногой
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Была сегодня на проверке зрения у Екатерины - все прошло прекрасно, врач, проверила тот рецепт, который выдали в районной поликлинике, и дала свои рекомендации. Проверка зрения проходила в приятной дружественной атмосфере, используют различные приборы. Из интересного, проверка зрения проходит совершенно не страшно, а даже интересно! Так же персонал оптики помог выбрать оправу и подходящие по свойствам линзы Так же, порадовало, что в самой оптике очень приятный выбор оправ, есть как бюджетные варианты, так и достаточное количество оправ от известных брендов. Плюс, персонал оптики помогает выбрать оптимальную скидку из имеющихся акций на данный момент в этой сети оптик
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Часто ходим в данное заведение - вкусный кофе и хорошие десерты! Всегда есть места, где можно сделать перерыв между походами по магазинам Отдельный плюс - это всегда доброжелательный персонал Единственное, жаль, что именно в этих Британских пекарнях нет кухни, потому что в данной сети заведений очень вкусные бизнес-ланчи и завтраки
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Часто ходим в данное заведение на завтрак. Всегда радуемся, когда на смене повар Виталий - готовит замечательную вкусную кашу! Отдельная благодарность ему за это! В целом, персонал старается, но зачастую бывает сильная задержка по кухне или поломка какого-либо оборудования (в основном ломается кофемашина). Это расстраивает, так как едешь специально за кофе, а его по итогу не получаешь
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Часто ходим в данную сеть пекарен Буше, но в ТЦ Лето были первый раз и впечатления ужасные. Всегда берем на завтрак кашу (овсяную или рисовую), в данном заведении могут только разогреть заготовку, при наличии кухни (с таким сталкиваемся впервые). Так же весь обслуживающий персонал смотрит на посетителей, как, на людей низшего сорта, ни капельки дружелибия и любезности, и даже без простой улыбки на лице. Заказ не выносят в зал, а выкрикивают номер заказа и гости сами должны забирать, так же несколько раз пришлось подходить к персоналу, чтобы нам выдали приборы для всех блюд, что мы заказали, при этом персонал совершенно тебя не видит (или делает вид) и занимается другими делами. При выдаче приборов сам пакет мокрый. Так же в зале нет влажных салфеток, хотя по нашему опыту на кассе в Буше всегда можно взять. Так же по блюдам: не вытертые края тарелок, подача блюд не такая же как в других Буше (например, сырники всегда подают на плоской тарелке, здесь же почему-то подача в глубокой тарелке), пирожное Павлова ужасное, крем абсолютно не сладкий, по ощущениям, как-будто ешь кусок масла
М.Видео
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Май 2025
Ужасный магазин. Купили телевизор, нам не дали в магазине проверить на битые пиксели. Даже платно не было такой услуги. Можно было проверить только дома. Нашли битый пиксель. Магазин отправил нас в сервисный центр. Сервисный центр подтвердил дефект матрицы. Связывались с онлайн поддержкой магазина - сказали, что могут обменять на новый такой же. Приехали, забрали телевизор с дефектом матрицы. На следующий день мы позвонили на горячую линию и спросили, можем ли приехать и обменять на такой же новый. На что нам сказали, что да. По факту приезжаем в магазин, на что нам говорят, что могут обменять нам только на витринный образец. Что таких новых во всем городе нет. Почему поддержка не предупреждает об этом по телефону? Так же несколько раз столкнулись с тем, что магазин и поддержка говорят дают абсолютно разную информацию, как например по срокам возврата или обмена товара. А так же сотрудники данного магазина говорят так, как будто у них полный рот каши - тихо и не разобрать ни слова. К тому же сотрудники магазина отказались предоставить жалобную книгу. Мы отказались от обмена товара, так как не хотели витринный образец. И еще нам сказали, что баллы, которыми была оплачена часть телевизора не вернутся, если они были сгораемые. Отвратительная работа и сотрудников конкретного магазина, так и вообще всего м.видео в целом. К слову, все это веселье у нас заняло почти месяц разборок
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2023
Сегодня 21.12.2023 пришли в данный магазин, чтобы купить вертикальный пылесос. Поднялись на второй этаж, где выставлены пылесосы. К нам никто из сотрудников не подошел, даже не поприветствовали, хотя трое сотрудников стояло в паре метро от нас. Мы самостоятельно достали интересующий нас пылесос, чтобы попробовать его по весу и эргономичности (потому что у вертикальных пылесосов это очень важно, чтобы в руке все сидело супер удобно) интересующуюся нас модель от бренда Xiaomi. Никто из сотрудников не предложил нам помощь. Мы стали пробовать поводить им по полу, так же проверяя удобность конструкции. В этот момент к нам подходит сотрудник лет 20 в очках (имя консультанта, к сожалению не узнали) и высказывает нам в отчитывающей форме, чтобы мы поставили его на место, не возили им по грязному полу, иначе у тех, кто купит потом данный выставочный образец, будут вопросы почему он грязный. И кидает нам претензию, что мы же не будем его чистить. На что мой молодой человек спрашивает, а как нам еще понять, подходит ли нам функционал данного пылесоса, на что консультант говорит, что пробовать пылесос в работе можно только либо на весу, либо на витрине! Вот это клиентоориентированность! Ужасное отношение сотрудников к покупателям. Как можно было решить эту ситуацию со стороны сотрудников магазина: во-первых подойди к нам сразу, как только мы подошли к пылесосам, представиться и поприветствовать нас, а не залипать в мобильном телефоне 10 минут, прям потенциальных покупателях. Потом предложить посмотреть нам понравившуюся модель и протестировать ее в специально отведенной зоне. А не хамски нас отчитывать. При чем мы готовы были купить пылесос сразу, если бы поняли, что он подходит нам по функционалу, но хамское и непрофессиональное отношение сотрудников у нас отбило все желание покупать какую-либо технику в данном магазине
Городская Ветеринарная клиника
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Отличная клиника! Раньше ходили в отделение на 7 Советской. Сейчас очень обрадовались, что открылось отделение в нашем районе)) компетентные и доброжелательные врачи, заботливый персонал. Сейчас ходим туда с кошечкой, а так же с песиком. Все довольны и здоровы ❤️
ITsJava
Санкт-Петербург · Компьютерные курсы
Сохранить
Март 2020
Профессиональный и индивидуальный подход на высоте😊 Супер преподаватель. Все нравится 🔥