Ольга К.
5
Ольга К.
1
подписчик
0
подписок
199,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
Калипсо
садоводческо-виноградарское товарищество Нептун · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Добрый день. Из 5 ставим 10!!! Приехали чуть раньше, встретила Диана, заселила. Все соответствует описанию, номера чистейшие! На территории отеля все есть. Столовая очень очень вкусно, все дети наши капризные в еде, съедают все! Храни Бог поваров Калипсо ! салат цезарь отвал башки) нам все очень нравится. Рады, что нашли данный отель ! Сюда хочется вернуться! ❤️ и мы вернемся! Спасибо! ❤️
Золотой Дукат
село Витязево · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2023
Добрый день. Заселение состоялось во время. Отдыхали три семьи.Встретили, разместили. Номера комфортные, чистые. Все для комфортного отдыха есть, чистый бассейн, столовая где всегда все очень вкусное и свежее! Повару Любе ❤️. Мангал. Детская площадка, раз в неделю для детей анимация. На территирии тихо и уютно. В шаговой доступности магазины, кафе, аптеки, рынок. Море 15 мин пешком. Море шикарное! Для спокойного отдыха и от городской суеты советую. Отдельная благодарность Руслану и Роману! Желаем процветания и побольше бдагодарных гостей! Из 5 ⭐️ твердая 10!!!!
Lb Salon
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2021
Маникюр, «мастер» Алина! Безобразие! В 16.00 запись , в 19.30 закончила!!! Маникюр покрытие гель лак! Покрытие 3,5 часа!!!!! Ииии!?! Криво, растекше, как сардельки! Спустя 10 дней пошли сняли покрытие иииии! Лечение ногтевой пластины! Травматический онихолизис , заключение подолога. Карл!!!!!!!!!О….. руки этому «мастеру» Алине !!!!!!! Ни ногой больше ! И никому не советую! Печаль печальная!
Центральная районная больница Боровского района
Боровск · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2021
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность ГБУЗ Калужской области Центральная районная больница Боровска. Врачам с большой буквы, профессионалам своего дела ! отделения неврологии Манякину Дмитрию Александровичу и Хахалевой Ольге Александровне за во время оказанную медицинскую помощь , лечение и отношение человеческое к пациентам! Низкий Вам поклон за нашу маму Зуеву Надежду Анатольевну! Спасибо Вам и вашему мед персоналу! Очень хочется , чтоб побольше было таких специалистов как эти Люди! Спасибо от всех детей, внуков,зятей нашей мамочки! СПАИБО!❤️