К
Карина С.
К
4
Карина С.
0
подписчиков
0
подписок
53,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Климат24. бел
Гомель · Кондиционеры
Сохранить
Март 2026
Обращалась в компанию Климат24.бел в прошлом году. Выбрала по отзывам в инете, особое внимание уделяла вопросу гарантийного и сервисного обслуживания. Менеджер фирмы помог с выбором, установили быстро, возникшая при монтаже проблема (достаточно неприятная, но винить в ней монтажников не могу - "батареи в стенах" это всегда риск) решилась с минимальными потерями. Возникавшие в течение года вопросы (типа появления неприятного запаха) тоже оперативно решались приездом мастера и "помывкой" агрегата. Спустя год было проведено плановое обслуживание кондиционера, в этот раз бесплатно - бонусом за проблемную ситуацию при монтаже. Специалист по сервису сделал все тщательно, промыл фильтры и какой-то "синий вал", обработал конструкцию парогенератором, что-то "замерил" на внешнем блоке - быстро, аккуратно. На следующий год обязательно проведу такое обслуживание "за денежку" - мы же этим дышим. В общем, фирму эту могу с чистой совестью рекомендовать будущим покупателям кондиционеров.
Эксана
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Приводила очень-очень пожилую маму на узи вен\артерий, доктор Козлов А.Е. Все прошло неторопливо, в спокойной обстановке. От посещения медцентра (на Надеждинской) впечатления самые положительные. При необходимости буду обращаться именно в этот медцентр.
Космос Телеком
Минск · Интернет-провайдер
Сохранить
Январь 2026
Хочу поблагодарить мастера, выезжавшего 21.01.2026 по адресу Минск, ул. Плеханова, дом 85 (фамилия вроде бы Васильев). У нас "слетели" цифровые каналы, настроить, даже с помощью консультации службы поддержки 134, никак не получилось и нам записали визит на "платную настройку". Когда мастер пришел, то оказалось, что проблема не "у нас" и требуется ремонт на линии в подъезде. Все было оперативно и качественно исправлено, ТВ-каналы настроены, все бесплатно. Спасибо!
МиК-Мастер
Минск · Металлоремонт
Сохранить
Март 2025
Отличная мастерская! Обращаюсь больше десяти лет, и с ножами, и с ножницами приезжаю из Серебрянки специально - доверяю именно здешнему мастеру:) Как-то раз "реанимировал" махонькие тонюсенькие ножнички (такими только младенцам ногтики стричь), а подросший сынишка сунул кончики во вращающийся моторчик от конструктора Лего. Я уж думала, что это только выбросить, а оказалось - после рук профессионала еще послужат. В общем, искренняя благодарность и пожелание всяческого успеха!