Анна К.
2
Анна К.
1
подписчик
0
подписок
413
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АвтоВек
Балашиха · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Я недавно закончила обучение в автошколе.Экзамены сданы,безумно рада этому.Все страхи позади.Мне понравилось обучение в данной автошколе,обязательно буду рекомендовать ее всем.Отличные и отзывчивые администраторы,всегда отвечают на все вопросы.Теория проходила интересно и всегда познавательно,спасибо большое преподователю Татьяне.Огромное спасибо, инструктору Антону за профессионализм в своем деле, ну и конечно же терпение когда в моментах было и не просто .С таким инструктором ничего не страшно на дорогах,даже если ты в вожении совсем новичок.Научит всему.В этой автошколе у всех все получится.