Елена Алисейчик
8
Елена Алисейчик
3
подписчика
0
подписок
206,4к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Очень приятная девушка, которая делала маникюр и педикюр мне, спа процедура очень понравилась)
Шанс Био
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Мы приехали сдать анализы в выходной день,очень приветливо нас встретили, взяли талончик, перед нами было 2 пациента, в самой лаборатории мы пробыли около 40 минут.Кровь взяли профессионально,щенок даже не понял,что с ним сделали😁Всё понравилось, анализы прислали на почту на следующий день.
причал № 2 на набережной Макарова
Санкт-Петербург · Пристань
Сохранить
Май 2025
Мы жили на петроградской стороне и шли на этот причал покататься на кораблике,чтобы посмотреть разведение мостов. Мосты правда не открылись,но удобно,что можно вернуться в отель после покатушек.
Введенский
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отель нам понравился. У нас был стандарт, большая комната, кровать мягкая, 4 подушки, 2 одеяла. В ванной комнате чисто, были баночки с шампунем,бальзамом, гель для душа, лосьон.Также были щётки с пастой, шапочки, мыло и даже бритвенный набор.В ящике обнаружила косметический наборчик, ватные диски и палочки. В шкафу висели халаты. В отеле есть комната,где можно погладить вещи, нам правда не понадобилась,поэтому как там всё устроено,не знаю.Также у нас были включены завтраки, места не очень много на завтраках. Еда была вкусная и свежая. Кофе,чай,соки,выпечка(вкусные пирожки с капустой), овощи,салаты, йогурты, колбасы, из горячего были сосиски, картофель,блины,запеканка,яйца(яичница и варёные).
Точка красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Салон нормальный, но мастера там средние, не всегда доброжелательные,все процедуры которые я там делала, вроде и нормально,но без "Вау" эффекта.
Шиномонтаж
Истра · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Меняли колёса,всё быстро сделали,в руль не бьёт
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Полюбилось нам Ермолино,вкусненько,любимые котлеты из индейки и блинчики с мясом всегда в наших покупках. Сотрудники там просто прелесть,всегда улыбчивые и отзывчивые!
Удача
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Отвратительные салаты. Мы заказывали салаты. "Свежачок" это просто овощи которые залили уксусом,есть невозможно,кислятина.У салата "Душевная компания" был странный привкус.
Вик Студио
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2022
Тепло встретили,отлично подстригли,мастер Ирина прекрасный мастер!
One and Double
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Приятная кофейня,вкусный кофе,приветливый персонал.