Николь К.
6
Николь К.
1
подписчик
0
подписок
48,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Lava Kamchatka
Петропавловск-Камчатский · Ювелирный магазин
Сохранить
Январь 2026
приятная девушка, все рассказала-показала) буду рекомендовать друзьям ♥️ проконсультировала по ассортименту, дала примерить и ответила на все вопросы! ушли с украшением🥹
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
а с бронями что происходит? в который раз меня шлют на три буквы с этими бронями, мол их нет.. прихожу а там откровенно пустой ресторан
Керами'Ко
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Сентябрь 2025
отличное место! очень приятно провели время) можно делать все, что душе угодно😋 рекомендую!
Мекка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
ну, женский рай😍 как же все продумано, приветливый администратор и вежливый персонал) в эстетическом восторге 🩶
ЕС Цветы
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
отличный цветочный! огромный выбор, очень приятная девушка флорист) собрали очень милый букет прям под мой запрос! однозначно рекомендую 🩷
Фирюза
Баку · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
офигенный бакинский ресторан из года в год только тут и сервис и еда просто отменная советую!
Бутербродная
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
стильно, модно, молодежно но лица ваших сотрудников кислее, чем полторашка лимонного сока честно, очень удручает такое отношение один раз я думала, что попала не в ту смену но это оказалось стабильно
Skuratov Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
место супер, контингент отличный! но просто каждый раз негде сесть🥲 люди с ноутбуками просто заполонили пространство((( только из-за этого снимаю 1 звезду
Ranta
Петропавловск-Камчатский · Кафе
Сохранить
Март 2024
одна звезда за курицу в кисло-сладком, она ещё норм но всё остальное это ужас просили вафлю без изюма, а принесли с изюмом, нам ее заменили на этом спасибо, но настроение уже было подпорчено. просили стакан обычной воды, нам сказали у нас только с лимоном… в чем проблема дать обычной воды?? не давали стакан воды минут 20, далее выяснилось, что официант просто забыл про просьбу! кнопка вызова официанта отдельная история.. мы жали на нее миллион раз и только потом официант подошел. заведение было практически пустое и ребята не в состоянии обслужить 2,5 столика? больше не придем
Дентикюр
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличная клиника и очень приятный персонал! Чистенькие помещения, всегда приятно там находиться. Удаляла зубы мудрости, лечила кариесы и делала проф. чистку в этой клинике. Удаление прошло комфортно, после не было даже отёка. Кариесы всегда делают с анестезией, поэтому всё проходит комфортно)