Diana H.
2
Diana H.
0
подписчиков
1
подписка
11,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мама плюс
Владикавказ · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Была в этой клинике у врача Табуева А.А. сегодня с ребенком ,с температурой и рвотой , и хуже клиники я в жизни не видела , посмотрела ребенка , у него температура 38.3 поставили нам капельницу (1,5часа лежали ) температура также поднималась пока я не возмутилась даже не соизволили не то что сбить но и померить, и еще были недовольны что возмущаюсь , попросила врача так она вообще ушла, это разве так должно быть ? А за прием платить , а вопрос , за что ? За то что в заклбчении она написала много всего чего даже близко не делала!!! Ужасное обслуживание , а это касается детей , а они для них как конвейером проходят!!! Жаль что здоровье по выходным не работает(