Полякова Виктория
4
Полякова Виктория
0
подписчиков
0
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Дантистофф
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Мне нужно было срочно удалить зуб, решить вопрос с имплантом. Все по адекватной цене. Не стали настаивать на одномоментном протезировании имплантом, так как была киста. Клиника новая. Рада что решила вопрос с зубом.
Зуб. ру
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Нагло врут в лицо. Страховка действует. Что-то якобы программа не пропускала, тянули время. В итоге врач сказала что я записана только на консультацию по удалению зуба. Так как у неё уже следующий пациент ждёт. В итоге зря потраченное время
Михтон
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Осторожнее с этим салоном. Я повелась на хорошие отзывы. А они оттого, что их пишут сразу после окрашивания, в благодарность за подарок в виде шампуня. По началу ничего под тонирующей краской не бросается в глаза, но спустя 2 помывки стало видно, что есть конкретные не прокрасы обесцвечивающий пудрой. Обратилась в салон исправить, правда поздно, так как дети 2 месяца болели и я с ними. Общались со мной по хамски, говоря что я хочу бесплатно покрасится, а я хочу исправить их же косяк. Не тонировать, а дообесцветить на легком оксиде. Кто тому же когда записывалась в салон, я записалась к обычному мастеру по цене 9-10 т, а после процедуры как оказалось я красилась у том мастера за 12т, это был не приятный сюрприз. Вообщем там с подвохом. Прилагаю фото от 31 декабря, окрашивание было 29 декабря.
Implantstar
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2023
Ужасное отношение. Никогда не писала отзывов, но тут полная не компетентность. Пришла в назначиное время, рассчитав, так как дома грудной ребенок. Врач один занимался предыдущим пациентом, не успевал. Прождав 30 минут я поинтересовалась, сколько еще ждать. Мне ответили, что могу не ждать. Ну и слава Богу.
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2021
6 пальцев шипят после того как мастер порезала их кусачками. Никто не спросил какой я хочу маникюр классический или комбинированный, про выравнивание тоже никто не спросил