Ольга Ольга
2
Ольга Ольга
0
подписчиков
0
подписок
65,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Джулиата Июль
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
С хорошим впечатлением и настроением , покидаем отель. Тихо, чисто , спокойно! Легкая доступность на общественном транспорте в центр города , остановка рядом , так же есть парки для прогулки в пешей доступности. Огромный плюс, это тишина , отель находится внутри «колодца» домов, не слышно ни дорог , ни машин, спалось как никогда🤣! Администрация отеля , оперативно и доступно отвечает на все вопросы. Всё просто замечательно! Спасибо