Валерия Андреевна
6
Валерия Андреевна
0
подписчиков
0
подписок
231,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Максиматик
Санкт-Петербург · Бильярдный клуб
Сохранить
Март 2026
Замечательный клуб, ходим сюда с друзьями больше 3 лет. Но последний визит 14.03.2026 года омрачило хамство сотрудника Виктора. К нему я обратилась с вопросом , о том где можно найти мусорное ведро. На что мне ответили ”нигде и что в клуб нельзя со своим ” У меня была лишь бутылка из под воды. Сотрудники сферы обслуживания обязаны владеть нормами делового общения и этики. Надеюсь вы Виктору об этом напомните.
Руки ВВерх!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Отличное меню и хороший стендап Достойное место что бы провести досуг
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Вечно грязь, вонь и гниль на прилавках! Куда смотрит администрация?
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Крайне не приятный официант нам попалась. Не представилась , игнорировала нас , когда пиццу принесла вообще пыталась мне поднос с пиццей в руки пихнуть( на столе немного не хватало места для пиццы и вместо того что бы унести лишнее , она мне пихала в руки поднос) В жизни никогда не сталкивалась с такой грубостью Мы расплатились за заказ и вызывали официанта через планшет , раза 3 , никто не пришел .Попросили другого официанта сложить нам с собой еду , он сказал что позовет нашего официанта , но она так и не явилась В итоге пришлось снова просить другого официанта нам помочь Девушка была с черными волосами и с черными стрелками до ушей 01.09.2025
Fitness Family
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Август 2025
Занималась здесь ранее, за 2 года здесь ничего не изменилось . Лейки раздолбаны, шланги текут. Администрация игнорирует жалобы и просьбы заменить вышедшее из строя оборудование. В треноженном зале душно , в залах для групповых занятий тоже душно. Пожилые люди позволяют вести себя хамски , администрация не применяет никаких мер! В бассейн приходят те же пожилые люди с грибком на ногтях , как такое вообще допустимо?! Администрация так же игнорирует жалобы . В этом месте на всех посетителей плевать. Вам в лицо улыбнуться и ничего не сделают. Такой замечательный фитнес и так его запустили!
ТРК Лето
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июль 2025
10 июля 2025 года Остановка есть, но автобусы на ней не останавливаются!🤪
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Зачем нанимаете толстых не расторопных людей ? Я про женщину блондинку , работающую на смене 07.05.2025 , в 15.00 Первый раз такое , что очереди нет, а нужно ждать из-за медлительности сотрудника и повторять ей одно и тоже
Булки
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Выпечка замечательная А вот персонал…. Только один раз видела приветливого продавца Вечно какой негатив, не довольные лица Возвращаться в такую атмосферу совершенно не хочется
Feromon
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Замечательное место для дружеских посиделок Приветливый персонал , доброжелательная обстановка Есть настольные игры ))) Впечатление от заведение отличное
Хлебная Корзинка
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Я больше не боюсь пирожков с мясом😅здесь они хорошие, спасибо)