Настя Ким
2
Настя Ким
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Максидент
Красногорск · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2025
В плане врачей нет никаких претензий: врачи на связи, помогают, отвечают на все вопросы, консультируют Есть претензии к администратору и ее работе: 1) может отойти, болтать по телефону, игнорировать, что пришел пациент. Сидишь, ждешь, когда она в коридоре перед входом в клинику поговорит и соизволит пригласить к врачу, 2) собрать справки для налоговой - целая песня. Спрашиваешь по срокам - ответить не могут, запрашиваешь документы - направляют либо документы с косяками в налоговую, либо не могут вдруг почему-то дать экземпляр договора. Загадка, однако. Другие организации могут выдать второй экземпляр договора, если он был утерян 3) Переводят стрелки на бухгалтера, который эти справки делает. Если это бухгалтер с опытом, то почему он делает справки с ошибками? Либо ему передают неправильные данные, либо некомпететный специалист 4) запись к врачу. Пишешь в мессенджеры, насчет записи к врачу, а в ответ- тишина. Хочется задать вопрос, зачем вам телеграмм и вотсап, если вы там не отвечаете? Если и отвечают, то еле-еле душа в теле. Надо уточнить уходит ли врач в отуск, чтоб подобрать для себя подходящий день записи - тишина. Люди не знают и не видят, когда врачи уходят в отпуск, не знают его расписание после отпуска, или, может быть врач уехал на учебу. Приходится писать напрямую врачу, чтоб подсказал насчет записи, когда он уйдет в отпуск/уедет на учебу, чтоб записал на прием. Насколько мне известно - это обязанность администратора, а не врача. 5) оплата наличными. Почему-то за брекеты просят платить наличными, а не переводом. В чем прикол - не очень понятно. Закрадываются мысли насчет налоговой и каких-то непонятных схем. Все пользуются оплатой по карте, а тут надо именно наличные.