Игорь
6
Игорь
0
подписчиков
0
подписок
286,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Семейный доктор, поликлиника № 2
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Добрый вечер! Вместе с мамой взяли ДМС на годовое обслуживание в данной клиники и пожалели об этом уже с первого приема. Это не частная клиника, а обычная районнная поликлиника с кучей некомпетентных врачей. Первый прием был у терапевта, которая должна была дать направления на все анализы. Прием длился ровно 3 минуты на человека. Она не делала абсолютно ничего: осмотра не было, разговора не было, про хронические заболевания ничего не спросила, протокол осмотра не выдала, собственно, и осмотра то и не было. Только выдала направления на те анализы, на которые мы ей сами сказали. И это врач? ! Далее началось полное веселье: в сети данных клиник абсолютно невозможно попасть на УЗИ, в двух ближайших филиалах записи на месяц вперед. Как людям проходить тут лечение и обследование лично я не понимаю. В ЛК приложении не отображаются протоколы врачей от слова совсем. И сделано это специально, так как врачи их просто напросто подделывают. Так, например, сделала наша терпевт, когда мама пришла к ней с жалобами на простуду. Осмотр еле-еле неполный провела, а в карту написала, что осуществлен полный осмотр. Как это может быть, я не знаю, но это вообще наказуемое деяние. Записи к хорошим врачам на месяцы вперед, естественно, анализы все теряют свой смысл и их надо делать заново. Подводя итоги, для себя решили, уж коль оплатили ДМС, год типа понаблюдаемся, но далее ни о каком продлении и речи быть не может!!! Ужасное заведение с абсолютно некомпетентными врачами и кучей недоработок. Сколько наблюдаемся в частных клиниках, но такой бардак видим просто первый раз!
Мосэнергосбыт
Москва · Энергоснабжение
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день! Настоятельно прошу представителей районной администрации и сотрудников Генеральной прокуратуры проверить данную организацию. Абсолютно хамское отношение к посетителям, особенно к инвалидам! Сидят жуткие хамки, ничего не объясняют. Передо мной была бабушка, её довели до слез! По моей проблеме тоже объяснений не было. Физические лица принимаются только по записи. Просто прийти с проблемой нельзя.
Топган
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Добрый вечер! Хотел бы отметить высокий профессионализм про-барбера Марины! Свою работу делает очень профессионально, аккуратно, скрупулёзно! Очень приятный человек в общении!
Песчаная гора
Светлогорск · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2024
Добрый день. Очень классное место для отдыха от городской суеты, от толпы людей. Здесь приятно посидеть вечерами, почитать хорошую книгу, насладиться шумом моря и просто отдохнуть!!!
Поляндия
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Добрый день! Кафе "Полянки" одно из самых лучших кафе в Светлогорске. Очень приятная атмосфера: негромкая музыка, уютно, очень приветливые официанты, отличная еда. Заходили сюда несколько раз и всегда восторг!!! Очень рекомендуем посетить данное кафе. Не пожалеете!!
Отделение почтовой связи № 121359
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Добрый вечер, отвратительно. Хамское отношение, антисанитария
Ивановоотель
Иваново · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Добрый вечер. Шикарный отель. Приветливый персонал, чистый уютный номер, вкусные завтраки. Обязательно приеду сюда еще
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Добрый день. Пожалуй это один из самых лучших ресторанов Питера, которые я посещал. Очень атмосферно, спокойно, приемлемые цены, вкусная еда и напитки, прекрасные авторские чаи. Отдельно хочется отметить внимательность, доброжелательность и ответственность официантов. У меня уже сложилась традиция: если приезжаем в Питер, то обязательно посещаем Марчеллис!!
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Добрый день. Хотел бы оставить свой отзыв. К качеству продукции у меня вопросов нет, всегда все вкусное и свежее. Но есть одно "но", за которое я ставлю такую оценку. Это то, что сюда разрешено заходить с животными. Сегодня был просто вопиющий случай: зашла девушка с большой собаком без намордника. Она привела собаку в место, где люди едят! И ее пустили. Собака все обнюхивала, спокойно на поводке перемещалась по заведению. А до этого она наверняка где-то гуляла и всю заразу притащила сюда. Сделал продавцам замечание, но они так на меня посмотрели, как будто это норма для заведения. Уважаемый(а) владелец(а) данного заведения, заверяю Вас, что если Вы не измените ситуацию и не введете запрет на присутствие животных в помещении кафе, я обращусь в Роспотребнадзор и Генеральную прокуратуру с целью проверки Вашего заведения. Ужас, вечер испорчен! Остались очень неприятные впечатления!
Номера в Петергофе
Петергоф · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Добрый день. Этим летом решили остановиться в Петергофе и выбрали для себя данный мини-отель. Оценка данному мини-отелю твердая тройка, не больше и не меньше. Почему именно тройка. 1. Подготовка номера. Номер не был подготовлен к заселению. Пришлось в 23:30 самим наводить порядок. 2. Освещенность номера. В нашем номере было очень темно с учетом всех работающих светильников. 3. Шумоизоляция номеров. Главный и очень существенный минус всех номеров здесь, это полное отсутствие шумоизоляции!! Слышимость коллосальная просто. Поэтому, если Вы планируете поездку с детьми, Вам не сюда. 4. Оснащение номеров. В номерах отсутствует полотенцесушитель, сушка для белья, чайник. Холодильник есть, но очень маленький. Если останавливаетесь большой семьей, то его Вам не хватит. 5. Уборка номеров. За 10 дней проживания в отеле у нас убрали номер один единственный раз. И то, потому что мы сами попросили. И это за 31500 рублей на минуточку. 6. Вынос мусора. Мусор тоже из номеров не выносят. Все надо самим делать. Что из положительного: 1. Расположение. Гостиница располагается напротив английского парка. По ночам на улицах очень тихо, что, безусловно, радует. 2. Приятный и вежливый персонал. Хочу отметить, что в данном мини-отеле очень вежливый и приятный персонал, готовый пойти навстречу. Подводя итоги, могу сказать, что в целом остановиться здесь можно на несколько дней, но управляющим надо очень много всего исправлять и исправлять.