М
Марина
М
7
Марина
2
подписчика
1
подписка
190,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Донэнерго
Ростов-на-Дону · Энергоснабжение
Сохранить
Май 2022
Возле электро щитовой из под земли загорелось пламя. До этого раздавались странные звуки - пах, бах. Осталась воронка. Что это? Опасно или нет.? Иногда бахкает что-то... Электропроводка или нет? Фотографии прилагаю. Ул . Королева, 6\2.
Вертекс
Санкт-Петербург · Фармацевтическая компания
Сохранить
Февраль 2022
Почему от флуконазола - вертекс появляется большое красное пятно на шее? После приема антибиотиков не нашла нистатин в аптеках. Вместо него в аптеке дали флуконазол. Это жуткая аллергия? Фото прилагаю.
Магазин продуктов у дома
Ростов-на-Дону · Универмаг
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший магазин. Всегда свежие продукты. Плохо что нет вывески - не курить.
Чистый город
Ростов-на-Дону · Вывоз мусора и отходов
Сохранить
Август 2021
Живу на северном на ул. Королева. Мусорные контейнеры никто не моет. От них так воняет, что без маски не пройти. Мусор не каждый день вывозят. Мусоропровод в доме тоже воняет. Нужно поставить по два контейнера, а ещё лучше заварить все мусоропроводы в домах и вынести на площадку. Для раздельного сбора мусора. У нас мух лет пять не было, а теперь кучами летают в мусоропроводе и жбанах. Прошу прислать машину и вымыть контейнеры.
Агрокомплекс Выселковский
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2020
Раньше всегда покупала охлажденную курицу. Был любимый магазин. А теперь, охлажденка всегда не свежая. Сегодня 15 октября, а на прилавке от 9 и 12 числа. Вот уже полгода не могу купить свежих окорочков, бедер. Лучше заморозить сразу, чем дней 5-7-9 протухать на полке. Сказали срок годности 9 дней?. Если я покупаю на базаре курицу и не положу в морозилку, то на третий день её уже нельза есть, если она просто лежит в холодильнике. Толи привозят много? Или дорога длинная.
Городская поликлиника № 16
Ростов-на-Дону · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2020
Запись на две недели вперед. Пока дождешься - забудешь зачем записывался. Нет противобактерицидных ламп в коридорах, как во всех других поликлинниках - платных. Приходишь с радикулитом - уходишь ещё и вирус очередной подцепишь. Боюсь туда уже заходить. Врачи перенаправляют к другому. и так далее...
Ю.А. Гагарин
Ростов-на-Дону · Памятник, мемориал
Сохранить
Февраль 2020
Удобно гулять вместо парка.