Николай С.
2
Николай С.
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автомойка
Салехард · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Мойка не очень . Персонал надо получше или учить их.Стекла внутри вообще не моют. Двери когда моют , ощущение что вообще не открывают. Зеркала грязные .Показываешь ребятам ещё и возмущаются..... Все виноваты , а не они плохо моют. Зато предлагают доп услуги....