Алина А.
4
Алина А.
0
подписчиков
0
подписок
32,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Beton Brut Ultra All Inclusive & SPA Anapa Miracleon
Анапа · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отдых мягко говоря не из лучших,отель на 4 звезды точно не соответствует. Заплатили 170 тысяч за номер за 4 ночи + по факту заезда 20 тысяч за ранний заезд,по итогу тот самый ранний заезд прождали 2,5 часа в холле. Администраторы вообще не следят за тем,сто добавлено в чек,за доп услуги оплату пытались снять второй раз Плюсом к 170 тысячам была сырная тарелка и вино,опять же плюсом к раннему заезду и плюсом 3000 к чеку,вино и сыр принесли к часу дня,якобы оправдываясь тем,что ресторан откуда все принесут работает с часу дня,хотя в номере лежала брошюра о круглосуточном рум сервисе (судя по обеду,который начинается в 13:00,сыр принесли оттуда,за что были заплачены деньги не понятно). Сам номер тоже не оставляет желать лучшего,стены и мебель потрепанные жизнью,диван развалился на следующий же день,свет в номерах такой,что лучше бы его и не было. В номере очень холодно,не понятно почему отсутствует отопление,если на улице тоже прохладно. Из плюсов только детская комната и шведский стол,но это можно найти и в любом другом отеле за гораздо меньшую сумму. Будьте готовы,что потратив определенную сумму за номер,потратите еще большую на территории отеля. Мы туда больше 100% не вернемся.
Кубанская кухня
Анапа · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно,дешево и сытно! Домашняя еда,сервис на высшем уровне! Все очень понравилось,обязательно вернемся еще!
Додо Пицца
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Чаще всего заказываю на самовывоз из этой пиццерии. Все всегда вкусное и горячее,готовят быстро. Персонал улыбчивый и доброжелательный. Сама пиццерия чистая. Буду возвращаться сюда снова и снова за вкусной пиццей и десертиками)
Нева Тревел
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Июль 2024
За такие деньги ужасная экскурсия,свободных места есть только на закрытой палубе,в которой очень душно Билеты явно продают больше,чем свободных мест,людям приходится стоять в толпе,либо сидеть в духоте Впечатления ужасные,деньги потрачены зря
Море чая
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Июнь 2023
Покупали весовой чай на Ефимова,захотели попробовать разные и попросили продавца насыпать из каждой баночки чая на 1-2 раза(банок было 8),продавцу это видимо показалось слишком тяжелой задачей,потому что он начал предлагать сразу же другой пресованный чай.Когда мы сказали,что нам нужен тот который мы хотели изначально,он глубоко вздохнул и начал наконец-то все взвешивать,в процессе взвешивания тяжелые вздохи продолжались. В итоге,видимо показать нам,что предложенный им вариант был лучше(чай который он предлагал стоил 500 рублей),он насыпал каждого чая больше,чем было нужно. Вдобавок ко всему,когда спросили,чем один чай отличается от другого,внятного ответа не получили. Чай хороший,но качество сервиса оставляет желать лучшего Всегда чай покупаем там,но впервые такая ситуация,теперь будем ходить в магазин на Марата.