Владислав Сидорюк
3
Владислав Сидорюк
0
подписчиков
0
подписок
35,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Триал-Спорт
Омск · Спортивный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Решил подарить сыну 10лет велосипед. Выбор большой мелких продавцов и маркетплейсы, но всё-же остановил выбор на "солидной"сети триал-спорт"думал надёжнее будет купить у них, как я ошибался узнал совсем скоро... Обо всём по порядку; День покупки велосипед OUTLEAP RIOT SPORT 27.5 дата прод. 04.04.26г. стоимость со скидкой" 24634р. Велосипед понравился внешне красивый, как оказалось, это единственный плюс, технически, это абсолютный мусор, я сам сусам с детства дружу с инструментами и механизмами, поэтому за сборку доплачивать отказался кстате 2500 стоит сборка в магазине, а там только колёса да руль поставить, все основные механизмы уже на месте) При сборке заметил насыпные" подшипники ступиц колеса, это полное дно, одноразовый велосипед подумал я но не стал, омрачать сыну настроение, эти горящие, сияющие от счастья глаза, Второе что не понравилось плохие тормоза, прожимать ручки на руле приходится до побелевших пальцев, при этом такой противный скрип колодок на велике слышал впервые. Третье в первый-же день после катаний на местности возле дома заметил что лкп в районе контакта тросиков управления, очень сильно пошарпано, как буд-то год не мыли его и в доставке использовали, наклейл скотч в этом месте.но в целом стало ясно что покрашен он мукой! Четвёртое случилось уже через месяц появился скрип у педалей, осмотрел с пристрастием, люфта нет, скрип как у древнего советского велосипеда есть. Пятое и Шестое не заставило себя долго ждать, ещё примерно через месяц, стали не корректно переключатся скорости, и появился люфт заднего тормозного диска, не самого даже диска который прикрутил папа, а его пластиковой колодки которая на 6 болтах прикручивается на этапе сборки колеса заводом изготовителем, ещё до сборки спиц с ободом, иначе туда не подлезть никак! Это уже конец! наконец-то послужил поводом для обращения в магазин с вопросами о не надлежащем качестве велосипеда! Приёмщик-механ сразу сделал заключение, которое слово в слово и было в последствии официальным ответом от отказа магазина от гарантийных обязательств! Именно: В процессе осмотра велосипеда установленно: 1. На велосипеде имеются множественные механические повреждения: глубокие царапины сколы краски и потерости. 2. Погнуто крепление заднего переключателя, царапины корпуса заднего переключателя. Пункт первый покраска мукой, задумана для отказа в гарантии. Сын вообще не экстримал от слова совсем, с велосипеда пылинки сдувал) Пункт второй притянут зауши муфлоном-приёмщиком, на нём нет ни одной существенной хоть сколько нибудь царапины, от которой он мог-бы погнутся, это чистый слив от гарантийки, которым к сожалению пользуются многие дилеры в рф законы и экономика этому потворствуют, можно продавать любой мусор купленый в китае и наживаться на своём-же обществе, это так гнусно и мерзко, но продаваны не осознают это, даже малейшего сочувствия нет! И охранник вооружённый дубинкой и перцовкой сразу нарисовался, как только начал общаться на повышенных, подтверждая, то что продают они мусор за хорошие деньги, без удовлетворения гарантийных обязательств, если там день поторчать наверняка увидишь ооочень много, ооочень не довольных покупателей, это системА!!! Не ходите дети, в триал спорт велик покупать, будет вам страданье и разочарованье! Ищу людей для коллективного обращения в суд!?!