Инкогнито 9519
5
Инкогнито 9519
0
подписчиков
0
подписок
99,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Блюз
Кемерово · Такси
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительное такси. Заказали с папой поездку до больницы. Пришло оповещение,что машина придет через 6 минут серебристый солярис. Была связь с водителем который сказал,что сейчас подъедет и всё.... кое- как дозвонились до диспетчера. Он пояснил,сто водитель отказался ехать. Как так? Ведь я с ним говорила и он согласился приехать ,а потом передумал. Сказать нельзя было? Мы бы время на него не теряли. Так что будь -те осторожны.
Магнесия
Кемерово · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Сразу это место ненайти. Как- то так получилось,что два здания с одним номером 113. Крутились на машине вокруг да около,а оказывается надо проехать через шлакбаум,совсем неудобно. Самое здание похоже на бокс из 70- х годов. Внутри чисто,на ресепшене персонал вежливый. Приехали первый раз так аппарат сломался,пришлось через нелелю повторять исследование,а это лежать 60мин. и подготовка чуть неголодом 3дня.
Мира Термы
Новосибирск · Баня
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошее место. Отличный отдых. Единственный недостаток не предусмотрена доставка. Мы приехали из другого города .После 18ч.вечера немогли уехать,от таксистов получали отказ. Кое- как добрались до гостиницы.
Автостанция Жд вокзал
Новосибирск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Ноябрь 2023
Помещение маленькое,в подвале. Народ толпиться сесть негде. При такой проходимости пассажиров должно быть нормальное помещение. Туалет стоит 50руб.,везде 20руб.хх
Ozon
Кемерово · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Хорошее удобное место. Очередей нет. Персонал вежливый,работают быстро.
Крестьянское хозяйство Волкова А. П.
Кемерово · Пекарня
Сохранить
Май 2023
Дооого всё.
Железнодорожная станция Тяжин
посёлок городского типа Тяжинский · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2023
ПГТ в упадке. Посмотреть нечего. Все,что там есть это еще с советских времен. Ничего современного. Зашли поесть в кафе- это совсем дно. Все с 90- х годов,стены некрашены,в туалете кран с одной холодной водой,горячей не предусмотрено. Если молодежь от туда бежит то правильно делает,только спиваться. На автовокзале не работал туалет весь день,приходилось ходить на улицу,а там ужас,а не туалет. Надеюсь больше я там не буду.
Электрон
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
В номере чисто,тепло. Есть маленький холодильник. Администраторы вежливые,приветливые на вопросы отвечают и стараются помочь. Мне понравилось. Но мебель вся старая и в двух местном номере всего один стул и кроме кровати сидеть абсолюно неначем. Нет шкафа или вешалки куда можно повесить одежду. В номере нас было двое и приходилось сидеть на кровати,а одежду горой складывать на один единственный стул. Долго приходится ждать в душе горячую воду. Поэтому оценка 4.