Юлия Шляхова
4
Юлия Шляхова
0
подписчиков
0
подписок
105,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Медиалогия
Москва · IT-компания
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить искреннюю благодарность команде Медиалогии за возможность бесплатно пользоваться платформой. Это отличный инструмент для мониторинга СМИ и анализа информационного поля, который помогает получать актуальные данные, экономить время и принимать более обоснованные решения.
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2025
Чек не дали, пакет не предложили , хамское поведение администратора Анны
Gustos
Камешково · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Зашли поужинать и были просто в шоке. Во первых, официантка была не приветлива , знание меню просто отсутствует, такое ощущение, что мы отвлекали ее от своих дел. Во вторых, после того как нам принесли пиццу, мы съели 2 куска и это больше было невозможно есть. Такое ощущение, что это была лепешка с маслом. Соуса, которые мы заказали на вкус были как-будто кому-то стало плохо. На просьбу забрать пиццу и убрать ее из счета, нам предложили только скидку в 10 процентов ( только на пиццу). В итоге получилось, что мы съели 2 куска пиццы за 600р. После того, как мы собирались уходить нам предложили забрать пиццу с собой, указав ,что один контейнер стоит 10руб. Получается, что скидка в 60 рублей ушла бы на контейнеры. Смешно. Такое хамство мы еще не встречали. Даже после этих 2 кусков пиццы было плохо. Одним словом кафе «Изжога».
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Отличное место, часто захожу за кофе и десертами, цены приемлемые. Очень люблю это место!
Российский государственный социальный университет
Москва · ВУЗ
Сохранить
Декабрь 2023
Учусь на первом курсе в этом университете. Все очень нравится, преподаватели доброжелательны , а занятия проходят невероятно интересно
Клиентская служба СФР
Москва · Пенсионный фонд
Сохранить
Сентябрь 2023
Сотрудники разговаривают на повышенных тонах. Я бы даже сказала, что орут на тебя, хотя я говорила спокойным тоном. Как проблему решить не знают, говорят технические проблемы, куда общаться с проблемой тоже не знают. Вообщем халтурное обращение к своей работе, все очень неорганизованно. Просто кошмар!!!
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Очень вкусная и свежая еда. Прекрасное обслуживание и классная атмосфера. Придем еще!