Игорь Л.
3
Игорь Л.
0
подписчиков
0
подписок
998
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Евромоторс
Тула · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2026
Здравствуйте! Пользуюсь услугами данного сервиса порядка 15 лет. Обслуживаю и ремонтирую уже третий автомобиль (Пежо Боксер). Всегда все оперативно, основная масса запчастей есть в наличии. Отдельное спасибо электрикам-спецы высокого уровня! Работают по безналу, для нашей организации это удобно, есть электронный документооборот. Одним словом - рекомендую!