Рушан А.
11
Рушан А.
6
подписчиков
0
подписок
587,9к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
5
ГудВет
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2026
Лучшая клиника в районе
Лосиная биостанция
Мытищи · Зоопарк
Сохранить
Март 2026
Хорошее место, душевное 👍
Пробка
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Хорошее обслуживание, цены приемлимы для этого района, но не дёшево. 0,5 иностранного пива касарь, отечественное 500 р. Бургер с картохой рублей 900.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
26.02.26 в очередной раз недоложили в заказ то что уже оплатил! За несколько лет уже раз 20ый!! Сколько можно, у вас проблемы со зрением что ли?
Неодент
Мытищи · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучшая стоматология на районе 👍 Недорого и качественно, отдельная благодарность Ивану Сергеевичу за спасённые зубы мудрости 🤝
Френдс
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
5к за два бургера, два кофе и десерт. Я могу понять если это был бы ресторан высокого уровня. Дело даже не в наличии денег, а в том что за 5 к я лучше поем где-то в центре, в ресторане. Раньше постоянно сюда ходили, больше не придём.
Три брата
Москва · Овощи и фрукты оптом
Сохранить
Август 2025
Купил грибы лисички - один мусор, просто выкинул деньги. Готовить это не возможно, выбросил весь лоток, ни одного целого гриба.
Место мяса
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Не знаю почему пишут негативные отзывы, покупаем уже почти месяц и практически через день. Всё норм, вкусно, сочно, последствий не наблюдали. Сотрудник работает в перчатках, когда готовит.
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Когда магазин был под другим брендом, я думал дела плохи, но теперь ещё хуже, даже если вы покупаете 1 товар, минимум 20 минут проведёте в очереди на кассе, работает почти всегда только 1 касса, а за кассы самообслуживания отвечает тот же кассир, который сидит на кассе, это ж маразм, смысл тогда в таких кассах.
Хутор Ярви
посёлок Кортела · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2024
Раньше было лучше, но с каждым годом растёт ценник в ресторане, и сейчас уже сопоставим с Московскими. Но по факту это просто кафе с ценами как в ресторанах. Или добавьте пакет еды для постояльцев по более выгодным ценам.