Superkot
7
Superkot
1
подписчик
1
подписка
556,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
2
Детский сад № 74
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2025
Очень хороший садик. Ребенок пошел в 1.8 в группу "Колобок". Адаптация прошла очень быстро и мягко, благодаря самым лучшим и заботливым воспитателям и самой любимой няне. Ребёнок ходит в сад с удовольствием. В саду отличное, вкусное питание, постоянно проходят разные занятия. Территория садика обычная, есть площадки с песочницами, детям хватает. Я считаю, что нам очень повезло с садиком. 👍
Центр диагностики кожи Гельтек
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Давно хотела начать пользоваться этой продукцией, но самой подбирать очень сложно. Прекрасно, что есть такие центры, где можно оценить состояние кожи и подобрать уход, к тому же бесплатно. Еще и приятный бонус в виде пробников косметики. Сам центр очень уютный, чистый. Персонал приветливый. Спасибо!
Санкт-Петербургский государственный академический драматический театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Декабрь 2024
Очень красивый небольшой зал. Хороший звук. Представление потрясающее. Очень хочется теперь возвращаться ещё и ещё.
Театр-студия Смешарики
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Декабрь 2024
Классное место! Рай для любителей Смешариков. Интересная программа. Коллекция игрушек очень впечатляет, жаль мало времени, чтобы все разглядеть.
Радуга-Престиж
Сочи · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё было отлично. Понравился номер, еда в ресторане как дома, очень приветливый персонал. Завтраки на любой вкус: яичница, творог, хлопья, всегда сладости и каша, огурцы, помидоры. В общем, завтрак отличный, голодными не останетесь. Бассейн работал и был достаточно тёплый (были в конце октября). Но не работал спортзал и бильярд, что расстроило. Ещё немного напрягли проблемы с водой: когда стоишь в душевой, намыленный, а в кране вода закончилась вся. После этого мылись днем, не в час пик. ТВ вещает все основные каналы. Холодильник, чайник, фен - всё необходимое в номере есть. Кондиционер не проверяли, но он тоже есть. В номере тепло (до этого жили в отеле, где было очень холодно). Уборка ежедневная, полотенца тоже каждый день меняли. Насчёт белья не знаю, т.к. были недолго. Отелю желаю процветания и хороших гостей. Когда будем в Сочи - обязательно вернемся.
Патиссон
Сочи · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая столовая. Всё вкусно и цены приемлемые. Большой выбор блюд и напитков.
ПлексКар
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Июль 2024
Приехали ко времени. Приняли сразу. Сделали всё хорошо по цене заранее оговоренной по телефону.
Мясная Гильдия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Само заведение довольно уютное, светлое. Еда вкусная, хачапури вообще 🔥. Но вот живая музыка очень своеобразная и репертуар очень странный.