Эльвира Кадымова
5
Эльвира Кадымова
0
подписчиков
0
подписок
42,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
Studio Marsala
посёлок Верхнетемерницкий · Подология
Сохранить
Май 2026
Обратилась к Елене с стержневыми мозолями, которые жили со мной несколько лет. Честно говоря, боялась, что будет больно, но Елена провела обработку настолько аккуратно и технично, что я практически ничего не почувствовала. Она внимательно осмотрела стопу, всё подробно объяснила и буквально ювелирно удалила мозоли. После процедуры никакого дискомфорта. Огромное спасибо за профессионализм!
Тендер Суши
Ростов-на-Дону · Магазин суши и роллов
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусные роллы 🤤 Берем не в первый раз, все превосходно)
Гараж самообслуживания
Ростов-на-Дону · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Комфортный и достаточно просторный гараж, весь базовый инструмент присутствует, хорошее освещение. Удобное расположение. Рекомендую!
Какого ФО
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Рис будто переварен, ни в одном заведении Ростова на такое не натыкалась, Том Ям по наполнению не плох за такую стоимость, но бульон слабоват и зачем то добавлены кусочки курицы, тоже в новинку для меня, хотя возможно, так и должно быть, т.к разделения на креветку и курицу в меню нет. Компот очень вкусный 👍🏼 Рис с овощами тоже неплохой. P.S хотелось бы чтобы Пигоди были с курицей или говядиной тоже
Icon
Ростов-на-Дону · Ночной клуб
Сохранить
Февраль 2026
Кухня вкусная, бармен Рамиль на высоте, коктейли вкусные, атмосферу сделал кайфовую, спасибо большое Айкону
Рыба ё
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Роллы у них неплохие, но цена завышена, заказываем только из-за того, что они рядом с домом Недавно ввели напитки с тапиокой - отвратительно, тапиока ни то, что недоваренная, ее совершенно невозможно жевать Не вводите позиции, которые не знаете, как правильно готовить( 300 рублей в мусорку
Жар
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Пришли в 12 часов ночи, людей не было от слова совсем, заказали шаурму и фри, шаурмист быстро справился и ушел кушать, девушка-кассир спряталась за стойку и по всей видимости засела в телефон, парень вернулся и говорит ей «мол, а чего ты картошку не сделала?», после этого она побежала ее делать 🤦🏻‍♀️ в итоге, шаурма остывшая, 20 минут времени потрачено, впечатление от заведения испорчено 👎🏼