Наталья Андреевна
5
Наталья Андреевна
0
подписчиков
1
подписка
214,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
14
Мои документы Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Июль 2024
Профессиональные и отзывчивые сотрудницы! Все быстро, четко, понятно и доброжелательно! 🌸
Русская Рюмочная № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Мы остались с невероятно приятными впечатлениями от этого ресторана! Идеально всё: от еды до скатертей! Потрясающий персонал! Фантастическая кухня! Официант Герман идеален во всем: отзывчивый, компетентный и внимательный! Потрясающий вокально-инструментальный ансамбль с репертуаром, который до мурашек погружает в светлую ностальгию! Теперь Вы навсегда в наших сердечках!
Центр здоровья животных
село Раздольное · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2022
Не высказать всю степень благодарности всем работникам клиники, особенно - доктору Волковой Галине Николаевне! На отдыхе в Сочи, встретился мне жутко перепуганный кот с травмой лапы, который забился под балкон одного из домов. Позвонила в клинику, отдельное спасибо администратору, она четко скоординировала мои действия. Т.к. у меня, конечно, не было с собой переноски, я попросила, чтобы ее привезли ее с собой. Девушка-фельдшер София приехала в течение получаса, вместе мы выманили котика и повезли его в клинику. Там его осмотрели, сделали анализы и рентген лапки, которая, к счастью, не была сломана. По всей видимости, его цапнула собака. Оставила котика на стационаре, попросила сделать ему все необходимые прививки и стерилизовать, т.к. планировала пристроить в добрые руки. Доктор Галина Николаевна прекрасно позаботилась о нем, учитывая, что кот был довольно агрессивен, она нашла к нему подход. В общем, хозяев ни старых, ни новых, ему найти не удалось… и теперь это чудо зовут Фуфик и он житель Санкт-Петербурга, я не смогла его оставить и увезла с собой. Огромное спасибо девочкам из клиники, которые помогли с оформлением паспорта и вылечили лапку:) Возможно, получилось немного сумбурно, но я искренне благодарна этой клинике!
Городская поликлиника № 120
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2021
Благодарю врачей, медсестёр и санитарок данной поликлиники за помощь и вежливое обращение! Медсестре регистратуры травматологии Алексашиной Татьяне Ивановне, которая с моей иногородней пропиской быстро оформила все документы и ответила на все мои глупые панические вопросы! Врач-травматолог Хачалов Багавдин Гаджиевич принял быстро, четко и спокойно назначил рекомендации по лечению и главное - подарил замечательную новость об отсутствии перелома:)