Юлия *.
3
Юлия *.
0
подписчиков
0
подписок
13,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Эдем
Новокузнецк · Аквариумы
Сохранить
Август 2023
Хороший магазин. Мой ребёнок в восторге. Ездит только в этот магазин. За кормом, наполнители, посудой, шампунь, игрушками и тд. Я могу много перечислять. Но для своих животных (хомяк и кошка) она приобретает товар только в ЭТОМ МАГАЗИНЕ. Также хочу выразить благодарность продавцам, все отличные молодцы. Всегда доброжелательны, помогут и подскажут.