Мария К.
4
Мария К.
0
подписчиков
0
подписок
31,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Садили
Новомосковск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Неплохое место, вкусный кофе, вежливые и заботливые официанты. Внутри очень уютно, то, что заказывали взрослые было вкусно.Сняла звезду только за детское меню. Понимаю, что Ваш ресторан не позиционирует себя как детский. Но детей туда приходит достаточно много и две позиции в меню на выбор как- то не очень гуманно. Заказали ребенку лапшу, но очень много соли, прям слишком много для детского супа. Бульон такое чувство, что был не из курицы, а лапша это не лапша, а тесто от хинкалей наверное. Только это подпортило впечатление, в остальном все понравилось!
Здесь аптека
Котельники · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Странное отношение к покупателю. Фармацевт (не молодая девушка , а женщина постарше) очень странно себя ведет. Вынуждены были прибежать в аптеку перед самым закрытием, у ребёнка болел живот и он не мог уснуть. Фармацевт с порога начала говорить, что они работают до 21,мол зачем вы приходите перед самым закрытием, только вспомнили что ли, что вам лекарство нужно? Неожиданно было услышать такое от фармацевта ,в месте куда люди приходят за помощью. Лекарство купили до 21, уложились, никого задерживать не собирались. Неприятно, но ладно. Хорошо, что рядом есть другие аптеки. К слову, в этой же аптеке, работает молодая девушка, которая и с выбором всегда поможет и лекарство посоветует и даже в 20.59 ни слова не скажет.
KidMall
Москва · Автокресла
Сохранить
Март 2025
Приобрели прогулочную коляску. Очень довольны обслуживанием! Спасибо большое консультантам за помощь в выборе! Обязательно придем еще раз🤗
LBprint.ru
Химки · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2023
Очень долгое обслуживание. Цены, которые были озвучены изначально, не соответствуют действительности. Отсутствует клиентоориентированность. Очередь не соблюдается. Больше не приду.
Вино и сыр
Сириус · Магазин пива
Сохранить
Июль 2022
Ужасное вино на разлив. Никому не советую этот странный домашний компот. По ценам магазин напомнил SimpleWine, только покупая там ты уверен в качестве алкоголя, а тут увы нет.