Пэс
2
Пэс
0
подписчиков
1
подписка
64к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Потехин
Новосибирск · Пиццерия
Сохранить
Март 2024
очень приятное заведение. кассир вежливый, и приветливый (всегда, какой бы не был). кормят вкусно, роллы и пицца отменные. + в том что рядом с парком. можно зимой после катка сходить покушать). туалет чистый, столики тоже. кафешка 🔥