Воробышек Воробьев
2
Воробышек Воробьев
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Томь-Усинский
Мыски · Санаторий
Сохранить
Май 2026
Сейчас нахожусь в этом санатории. Откуда положительные отзывы? Обстановка как в пионерском лагере времен СССР! Отопления нет, горячей воды нет 3 дня. В корпусах холодно, номерной фонд очень скромный, сильно ушатанный!!! Люди приехали из-за открытого бассейна, он 3 дня уже не работает! О питании отдельная тема! Если вы любите «гастрономические приключения» вам точно сюда! Не вкусно, не сбалансировано! Повара не напрягаются! Кто утверждает такое меню? Три дня гарнир пюре картофельное без молока и масла! Котлеты, шницель, тефтель все содним вкусом! Хлеба! Отсутсвие развлечений было ожидаемо! Лечение, ну какое-то есть! Все скромно, на устаревшем оборудовании! Хотелось бы хотя бы массаж, но увы!!!