Алина Мазуренко
5
Алина Мазуренко
2
подписчика
0
подписок
80,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Детский сад № 178
Воронеж · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2022
Моя дочь обожает своих воспитателей, мне нравится тихая и зелёная территория и то, что с детками много занимаются. Каждый день рисуют, лепят, учат стихи и гуляют.
Леденец
Воронеж · Шугаринг
Сохранить
Октябрь 2022
Удобное расположение, приветливый персонал. Минус, что мастера постоянно меняются, иногда попадаются начинающие, судя по работе, что огорчает.
Варежка
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Август 2022
По отзывам решили прийти и попробовать борщ. Он действительно был вкусный, вид из окна замечательный. Мы решили вернуться сюда на завтрак. В каше плавало насекомое. Я подошла и спокойно сказала об этом на ресепшн. Мне сказали только: ок, передадим поварам. Это как? Больше я туда никогда не пойду.
Железнодорожный вокзал Адлер
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2022
Классный вокзал, отзывчивые кассиры. Один минус - очень жарко.
Food Street
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Август 2022
Классное место для любого возраста!
Берлога
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Август 2022
Отличное место! Очень вкусные комплексные обеды по приемлемой цене, просторное место, отличные виды и замечательный детский уголок! Жаль, что работает до 19.00.
Green Flow
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Отдыхали в другом отеле, зашли присмотреться к отелю, спросить о возможности посетить бассейн. На ресепшн нас отправили на -1 этаж на ресепшн спа. Долго ждали лифт, спустились. Администратор, не отрывая глаз от телефона, озвучила нам стоимость и дальше что-то писала в телефоне. Не возникло ощущения, что гостям здесь рады. Из плюсов - детская комната и уютный ресторан.
Флайт
Воронеж · Курсы иностранных языков
Сохранить
Май 2022
Это лучшая школа в городе!
Ваш Доктор
Воронеж · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2022
Очень хорошие врачи!
Средняя общеобразовательная школа № 12
Воронеж · Общеобразовательная школа
Сохранить
Январь 2022
В классе, где учится мой ребёнок душно, еду в столовой есть невозможно, даже чай ужасный. Уважения к ученикам и родителям нет. Платные занятия обязательны и нерезультативны. Если хотите, чтобы ребёнок хоть что-то знал и умел, учась в этой школе, то будете учить его сами. Про былое доброе имя школы можно забыть.