Valeria K.
10
Valeria K.
0
подписчиков
1
подписка
363,1к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
6
Общественный туалет ГУП Водоканал
Санкт-Петербург · Туалет
Сохранить
Июнь 2026
Чистый светлый туалет, бумага есть, мыло есть.
Йод-Зеленка
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Что ни спросишь - ничего нет. Ну, хотя бы контейнеры для анализов купила. Остального из списка НИЧЕГО в наличии не оказалось 😂
Здоровые люди
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Непонятно, почему такие низкие тут оценки. Я сегодня сделала заказ через acmespb, из близлежащих аптек - только в этой было всё нужное, чтобы купить одним махом. Через минут 15 мне перезвонили, что заказ собрали, можно забирать. Пришла, оплатила, забрала. Никаких очередей, всё ок! Только положительные впечатления.
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Хоть в этой аптеке и не нашлось того, что мне было надо (что странно, ребята, вы ближайшая аптека к Женской Консультации, в ваших же интересах закупать то, что там прописывают/просят нести на прием!), зато тут работает очень приятная фармацевт, девушка с голубыми волосами, обходительная и вежливая.
Невис
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Отличная аптека, хоть и маленькое помещение, но всё, что мне было надо, в наличии!
Здравсити
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
На часах 09:19. На двери сказано, что работают с 09:00. Дверь закрыта.
ФотоКопицентр А
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Вышла из косметологии, думаю, дай по пути распечатаю нужные файлы, раз уж я здесь. Захожу - открыто, свет горит, но никого нет. Минуту постояла, громко сказала «здравствуйте», подождала еще. Так никто и не вышел )) Ушла. Не поняла концепцию такую, работодателю - рекомендация обратить внимание на режим труда сотрудников. Было это 6 июня примерно в 17:30 или чуть позже.
Кит
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Классный копицентр, распечатали, заламинировали, все супер! И без очередей. Очень советую!
Чабатта бар
Луга · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Мы в Луге первый раз, зашли сюда почти случайно, по пути из ГИМС МЧС. И не пожалели! Замечательный получился ужин, все очень вкусно! Брали пасту тальятелле с морепродуктами и шпинатом, и поло ал форно (запеченая курица с цуккини и болгарским перцем). С собой в дорогу взяли кальцоне. Все было супер, советуем!
Hoshi nowa
Владивосток · Кафе
Сохранить
Май 2025
В 19:47 сделала в HOSHI NOWA заказ через Яндекс еду, приложение пишет - доставка будет примерно через полчаса, супер, жду. Через 15 минут приходит уведомление, что курьер пришел в заведение, что еда готова. Проходит еще 15 минут, ничего не меняется, курьер все так на карте и отображается в заведении. Пишу в поддержку, меня уверяют, что всё ок, курьер скоро будет. Потом предлагают заменить курьера, хорошо, отвечаю, меняйте. Новый курьер приезжает и тоже отображается на карте как в заведении. И тоже не двигается. Проходит еще 15 минут, потом еще 15, я всё это время пишу в поддержку, что что-то идет не так, меня уверяют, что надо просто подождать. Ок, жду. В 21:15(!), когда прошло полтора часа с момента заказа, прилетает - «заказ отменен». Итого - полтора часа ожидания вместо 30 минут и нулевой результат, еду так и не привезли.