Евгения
4
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
69,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Пекарня
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Все великолепно, очень понравилось
Wo/man
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2023
Отличное впечатление, от посещения этого салона, очень довольна результатом!Приятная атмосфера, чистота, доброжелательное отеошение, работают профессионалы. Спасибо!
Пилка
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Май 2021
Доброе утро! Вчера первый раз посетила салон "Пилка". Очень понравилось не большое, но очень светлое и чистое помещение. Встретил внимательный администратор Кристина, работал со мной мастер Эльвира. Оценка качества работы и отношения к клиенту оцениваю на отлично. Спасибо! Рекомендую посетить данный салон все тем, кто ищет качественную услугу за демократичную цену.
Отделение почтовой связи № 111033
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2021
Работаю (курьер) и общаюсь с работниками, этого почтового отделения, уже не первый год. Хочется оценить работу коллектива на ОТЛИЧНО!!! Вежливое обслуживание, доброжелательное отношение к клиентам, профессионализм в работе, умение правильно и четко предоставить и донести информацию (особенно важно при работе с пожилыми людьми), нет очередей. Зал почтового отделения содержится в чистоте, очень светлый и удобен для посетителей. Спасибо большое, за ваш труд!