GD
6
GD
0
подписчиков
0
подписок
124,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
KomiComp
Сыктывкар · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2026
Много раз пользовались услугами - ремонтировали телефоны. Нареканий нет, всё отлично! Быстро, качественно , всегда доброжелательно. Рекомендую!
MakBush
Сыктывкар · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Кофе супер
Сыктывкархлеб
Сыктывкар · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Приятный магазин
Нартаа
Сухуми · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Негативный отзыв!!! оставляю впервые в жизни. Персонал не в адеквате. Подошла с ребёнком задала вопрос, где можно сделать заказ на вынос- отправили к некой Илоне. Заказ приняли, на вопрос можно ли все-таки сесть за стол с ребёнком - отказали. Ок. Пока ждали, ребёнок нашёл стол, сёл. Я подошла к официантке, задала вопрос, можем ли мы остаться - какая в этом вообще проблема? Официантка бежит к Илоне, та - к нам в буквальном смысле выгонять нас из кафе. Нормальное ли это поведение вообще как для сотрудников общепита, так и для человека в целом? Есть свободный стол, мы заплатили за заказ, не украли его, в конце концов есть стандарты обслуживания: клиент всегда прав. С таким трешем я за свои 45 лет не сталкивалась. На мои вопросы,мне ответили, что я нахожусь не в России, а в их стране. Если не будет лень, напишу жалобу в их министерство туризма.
Парк-отель Велес
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший отель, зимний сад в вестибюле особенно прекрасен. В номере неплохо, но чай-кофе нет. Отличный вариант для тех, кому нужно остановиться в районе Тушино.
Пироги по-коми
Сыктывкар · Кейтеринг
Сохранить
Июль 2023
Вкусные пироги, большой ассортимент, оперативная доставка! Ко дню рождения дарят пирог)))Рекомендую.
Sahar&vosk
Сыктывкар · Шугаринг
Сохранить
Июль 2023
Хожу в этот салон уже четвёртый год. Пользуюсь разными услугами - лазерная эпиляция, lpg- массаж, недавно попробовала кавитацию. Качеством услуг удовлетворена. Отдельно хочется отметить приветливый и доброжелательный персонал, деликатность мастеров.
Novotel
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Хорошая кухня на 4,
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Шаверма там норм, остальное на 3 (в своей ценовой категории)
Bist
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Больше всего понравился как ни странно десерт)) оригинальный медовик. Закуски на 4+. Мясо - 4.