Юля
3
Юля
0
подписчиков
0
подписок
28
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
РегионМото52
Нижний Новгород · Пункт проката
Сохранить
Июнь 2026
Катались уже не первый раз, все понравилось. Ребята классные, техника новая чистая (что не может не радовать). Так же без доплат дают комбинезон, за свою одежду можно не переживать. Шлема с гарнитурой вообще восторг, едешь и с друзьями слышишь друг друга отлично!