Артём
3
Артём
1
подписчик
1
подписка
663
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Спринт-авто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Обслуживался в данном сто много лет , замечаний не было , последние 2 года начали откровенно разводить на деньги , произведенные работы не согласооваются с клиентом , тупо звонят и говорят сколько должен , проблема с которой обращался не решена , да еще и авто 2 недели ждал!