Геннадий Д.
3
Геннадий Д.
0
подписчиков
0
подписок
25,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Вольтаж
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2026
06.01.2025 г обратился в Вольтаж Сервис на Иркутской для диагностики генератора Сузуки Гранд Витара. Диагностика показала, что требуется замена обмотки и подшипников генератора, общая стоимость ремонта 13 тыс. рублей. Счел, что ремонт генератора за такую цену нецелесообразен, оплатил диагностику и попросил вернуть генератор. После возвращения при осмотре выяснилось, что при сборке- разборке был поврежден корпус генератора – отломан кусок корпуса, о чем при выдаче мастером приемки заявлено не было, а отломанный кусок просто по-тихому установлен на место. При просьбе объяснить ситуацию заявлено, что распухшую обмотку по-другому на место вернуть невозможно. На вопрос – зачем вообще возвращать на место заведомо не встающую деталь, почему бы не вернуть генератор в разобранном виде, как и указано на стенде приёмки – какие-то бессмысленные отговорки «а у вас там коррозия», «а эта поломка вообще ни на что не влияет». Никаких адекватных предложений по разрешению ситуации – например, замене поломанной детали - предложено не было; предложение вернуть деньги за диагностику (800 руб) было сочтено недостаточным. Таким образом, налицо некомпетентность и неквалифицированность сотрудников Вольтажа Сервис на Иркутской. Обращаться туда не рекомендую.